Помощник инженера проектов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: «АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ
3 линия

Наш партнер, поставщик оборудования для гражданских, крупных промышленных предприятий, находится в поиске Помощника инженера проектов.

С каким функционалам предстоит иметь дело:

1. Помощь инженерам проектов отдела в подготовке документации для проектов судостроения;
  2. Подбор оборудования клиентам по чертежам и актуальной потребности;
  3. Переработка опросных листов в техническую спецификацию;
  4. Внесение технических спецификаций в 1С.

Какие у нас ожидания от кандидата:

1. Высшее техническое образование в сферах судостроения, морского или машиностроения;
  2. Технический склад ума, навык чтения чертежей, работы со спецификациями или предрасположенность к данной деятельности;
  3. Умение работать в команде и на результат;
  4. Средний уровень знания английского языка (уровень В1): способность понять текст без переводчика, навык грамотного построения предложений, разговорный английский не требуется.

То, что мы готовы предложить:

1. Фиксированный ежемесячный оклад и ежегодные премии по результатом за год;
  2. Корпоративное обучение техническому продукту, ассортименту, номенклатуре, процессам, программам и работе с документацией;
  3. Карьерный рост в стабильной компании: прозрачная перспектива вырасти до инженера проектов в скором времени и далее;
  4. Официальное оформление трудовых отношений с первого рабочего дня, график работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;
  5. Современный оборудованный офис с зонами отдыха, новой техникой и мебелью, территориально.