SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: IDL Стоматология
Краснодар
1 улица Онежская

Стоматология «IDL» города Краснодара предлагает полный спектр стоматологических услуг.

Врачи имеют большой опыт работы (свыше 10 лет), постоянно повышают квалификацию, ищут наилучшие методы лечения и используют новейшие стоматологические разработки для поддержания высокого уровня работы.

Мы решили серьезно усилить маркетинг клиники, увеличить приток новых пациентов. Поэтому открываем вакансию, которую вы изучаете.

Чего мы ждем от успешного кандидата?

Полное сопровождение клиники в интернет-пространстве

Создание всех маркетинговых материалов для клиники

Работа с сайтом: полное сопровождение сайта с помощью подрядчика, разработка и контроль исполнения новых блоков, страниц, редизайна, наполнения сайта контентом

Размещение наружной и внутренней рекламы, работа с отзывами на картах и агрегаторах

Организация мероприятий для пациентов и врачей в клинике с целью увеличения потока клиентов и показателей по выручке;

Участие в организации производства контента (съемки и интервью);

Что мы даём:

Гибкий график работы (работа из дома и в клинике)

Мы за РЕЗУЛЬТАТ!

Оклад+KPI (согласовывается индивидуально в зависимости от компетенций, готовы идти навстречу кандидатам с максимально релевантным опытом);

При достижении плановых показателей — увеличение заработной платы;

Корпоративная скидка на стоматологические услуги;

Вас будут окружать люди, которые любят свою профессию и являются экспертами своего дела. Микроклимат и коммуникация в коллективе максимально комфортны, ведь Мы все горим одной ЦЕЛЬЮ;

Оформление ИП или самозанятость — на выбор;

*Кандидаты, которые имеют успешный опыт организации маркетинга в стоматологии — будут рассматриваться в первую очередь.

Оставляйте Ваш отклик. Будем рады знакомству.