Специалист call-центра (холодные звонки)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: OutSale
Ульяновск
улица Карла Маркса 13Ак2

В связи с ростом компании требуются специалисты call-центра по направлению «холодные звонки».
Если ты смелый, активный, ставишь перед собой высокие цели, стремишься к их достижению и хочешь классно зарабатывать — добро пожаловать в команду единомышленников!

Немного о нас:

Компания «OutSale» с 2015 года занимается привлечением клиентов в сегменте B2B (юридических лиц) с помощью телефонных звонков по всей России. Нашими клиентами являются SkyEng, Яндекс и другие.

На этой вакансии нет плана продаж!

Что нужно делать?

Привлекать клиентов посредством холодных телефонных звонков (юр. лицам) для клиентов нашей компании.

Какая средняя зарплата?

Начальный заработок (первый месяц) более 30.000 рублей (у нас есть оклад для новичков), у опытных операторов заработок от 75.000 рублей, если оператор опытный и постоянно повышает свои профессиональные навыки, зарабатывает более 90.000 рублей. Вы самостоятельно влияете на свой доход! Основная зарплата никак не привязана к каким — либо продажам, процентам и т.д.

Вам будет просто адаптироваться в нашей команде, так как у нас:

• Полное обучение от новичка до профессионала;
  • Система наставничества;
  • Дружный коллектив;
  • Лояльное руководство;
  • Готовые базы и сценарии разговоров.
  • Прозрачная заработная плата, которая не зависит от руководства и его настроения. Вы будете ясно понимать, сколько заработаете и сможете планировать свой бюджет.
  • У нас четкая структура KPI, которая понятна абсолютно всем.
  • Карьерный рост.

Наши условия:
  • Официальное оформление согласно ТК РФ (индивидуально рассмотрим и другие варианты трудоустройства).
  • График работы — 5/2 (по производственному календарю). Все государственные праздники вы проводите дома с семьей! (понедельник — пятница с 10:00 до 17:00, но если успели раньше — можно завершать раньше, все будет зависеть от Вас и Вашей скорости работы, есть и более ранние графики).
  • Возможность работать удаленно после месяца работы в офисе!

Что нужно для этой работы:

• Легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • Быть активным;
  • Быстро обучаться;
  • ​​​​​​​Иметь большое желание заработать;
  • Для удаленной работы — домашний компьютер, гарнитура и интернет.

У нас есть окладная часть для новичков!

Будет преимуществом, если ранее работали оператором в компаниях: АКТИОН, МТС, Альфа-банк, Сбербанк, Быстроденьги, Росденьги, call-центры по продаже БАДов или у тебя есть опыт работы в продажах, холодных звонках, взыскании.