Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Союза Печатников 16

Мы, Высшая школа экономики – один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 7000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

В настоящее время у нас открыт конкурс на замещение вакантной должности Специалиста технической поддержки

Чем вы будете заниматься:

• Осуществляет техническое обслуживание, диагностику, устанавливает причины неисправности, выполняет текущий ремонт и модернизацию средств вычислительной техники и другого компьютерного оборудования;
  • Выявляет неисправности видеотехники, осуществлять замену изнашиваемых, имеющих конечный ресурс элементов;
  • Осуществляет коммутацию всех средств и видов вычислительной техники, мультимедийного оборудования;
  • Устанавливает, осуществляет настройку всех видов программного обеспечения;
  • Коммутирует сетевое оборудование и устройства;
  • Осуществляет учет выполняемых действий.

Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:

• Законченное высшее профильное образование;
  • Знания и опыт по следующим направлениям:
  1. Устройство и принцип работы ПЭВМ, печатающих устройств, устройств видеоотображения и ввода информации;
  2. основы протоколов стека TCP/IP и построения сетей;

• Испытательный срок: 3 месяца;
  • ДМС через год;
  • Дополнительное внутреннее обучение;
  • график работы 2\2 Вс. выходной

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.

Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.