Ведущий IT инженер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Союза Печатников 16

Мы, Высшая школа экономики — один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 7000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

В настоящее время у нас открыт конкурс на замещение вакантной должности Ведущий инженер

Чем вы будете заниматься:

• осуществляет учет и контроль проводимых работ сотрудниками Управления;
  • ведет учет и разрабатывает техническую документацию;
  • осуществляет контроль расхода, наличия и потребностей расходных материалов и оборудования;
  • формирует к отгрузке группы материалов и оборудования;
  • осуществляет прием поставляемых товаров;
  • подготавливает техническую документацию к конкурентным процедурам;
  • подготавливает требуемые отчеты и другие виды аналитических документов;
  • формирует планы работ и контролирует сроки их исполнения;
  • анализирует, агрегирует текущие и плановые потребности;
  • консультирует сотрудников Управления и других подразделений в зоне компетенций Управления;
  • подготавливает инструкции различных видов;
  • оформляет документы на списание основных средств и материалов;
  • взаимодействует с внешними организациями в рамках договорных отношений с ними;
  • осуществляет технический надзор за работой сторонних организаций;
  • выполняет консультации пользователей в рамках своих должностных обязанностей;

Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:

• законченное высшее профильное образование;
  • Знание аппаратного обеспечения персонального компьютера, владение основными приемами диагностики неисправностей;
  • Опыт настройки и понимание принципов работы оргтехники (факсимильные аппараты, принтеры, копировально-множительные аппараты);
  • Опытный пользователь ПК;
  • Уверенное знание базового офисного ПО;
  • Знание английского языка на уровне чтения технической документации
  • Коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат, обучаемость;
  • Стрессоустойчивость и грамотная речь.

• Работа в одном из лучших ВУЗов страны;
  • Возможность принимать участие в различных мероприятиях Вышки, семинарах и открытых лекциях;
  • Профессиональное и карьерное развитие

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.

Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.