Помощник Главного инженера проекта (Каспийск)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
от 96000 до 120000 RUR
Махачкала

Компания «Современные Системы Реновации» — один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод.

Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 1 500 + человек. В свою команду мы ищем: Помощник главного инженера

• Разработка технических заданий, программ выполнения изыскательских работ, графиков выполнения проектно-изыскательских работ, чертежей, ведомостей работ, разделов проектно-сметной документации.
  • Подготовка, учёт проектно-сметной документации и иной документации.
  • Осуществление входного контроля отчётных материалов, поступающих от субподрядчиков, проверка их на соответствие техническим заданиям и комплектность.
  • Контроль соответствия разработанной проектной документации техническим регламентам, стандартам, нормам, правилам, инструкциям и техзаданиям.
  • Работа в программе ЦУС, ведение документооборота по объекту (подготовка и согласование с руководством исх. писем, распределение входящей корреспонденции, пересылка заданий субподрядным организациям и внутри организации).
  • Взаимодействие с Заказчиком, Субподрядчиками, получение всех необходимых исходных данных и согласований, участие в совещаниях.
  • Выполнение прочих поручений главного инженера проекта и руководства организации.

Вы нам подходите если у Вас есть:

• Высшее образование (строительная специальность)
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет.
  • Знание AutoCAD, MS Word, MS Excel, MS Project (желательно).
  • Опыт разработки проектной документации, проведения расчетов.
  • Опыт прохождения экспертизы.
  • Знание правил ведения проектно-конструкторской деятельности.
  • Знание нормативно технической документации (СП, ГОСТ, ВСН, РД и т.д.)

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту.
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
  • Современный комфортабельный офис в г. Махачкала.
  • Работу в стабильной компании и уверенность в завтрашнем дне.