Менеджер по работе с блогерами (Influenc Manager)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Onviz
Киров (Кировская область)

Привет!

Ищем в команду менеджера по работе с блогерами.

Мы — производственная компания «Onviz» — известный бренд с историей успешного развития с 2014 года. «Onviz" — единственный сертифицированный в РФ производитель бесшумных электрических карнизов для штор.
«Алиса! Открой шторы!» — это про нас)

Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Наши партнёры: Институт ИТМО, Академия футбольного клуба «Краснодар», Болгарская Исламская Академия, Леруа Мерлен, Газпром и другие.

Нашу компанию представляют многочисленные дилеры, расположенные более, чем в 80 регионах РФ, а также в странах СНГ и Европы. Мы стали победителями народного голосования в рейтинге влияния «Люди и бренды-2023» в номинации «Экспортёры среди малого и среднего бизнеса»

Мы регулярно выставляемся на самых престижных тематических выставках. В 2023 году это были MosBuild 2023, Securika 2023, AstanaBuild 2023, Деревянные дома 2023, OpenVillage 2023, KazBuild 2023, ArmeniaExpo 2023, Hometextile 2023, Российские дни дизайна, Дизайн без границ. В 2023 году мы стали производственной компанией № 1 в Кировской области как экспортеры в страны СНГ и ЕАС, по версии ВТПП. В 2023 году мы были удостоены награды «100 лучших товаров России».
Наша цель: удерживать позицию лидера в сфере производства солнцезащитных систем в РФ и расширить своё влияние на международном рынке.
Наша миссия: помочь современному человеку создать высокотехнологичную экосистему для удобной и комфортной жизни.
За этот год мы планируем вырасти на 30% по объёму продаж и количеству сотрудников.
В команде работает опытный руководитель отдела маркетинга, который выстраивает стратегию и регламенты. Вы будете работать под его руководством, получите рабочие связки, регламенты работы, качественную обратную связь, ответы на все вопросы.

Задачи:

• Поиск блогеров (Youtube, Instagram, Telegram) и взаимодействие с ними, заключение договоров, сбор документации, маркировка рекламы.
  • Выполнение плана по количеству и объему охватов рекламных интеграций.
  • Формирование ТЗ и брифов, контроль графика размещения контента.
  • Контроль своевременной оплаты услуг блогеров, отгрузки продукции, бартеры.
  • Сбор и анализ статистики, оценка эффективности интеграций.
  • Ведение финансовой и маркетинговой отчетности по блогерам.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт в аналогичной должности от 1 года.
  • Понимание специфики продвижения через Influence-каналы.
  • Умение анализировать показатели, делать прогнозы.
  • Навык копирайтинга: необходимо будет грамотно составлять ТЗ и контролировать написание продающих текстов.
  • Наличие собственной базы блогеров.

• Вознаграждение обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования.
  • Полностью удаленная работа.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!