Технолог заготовительного производства

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: BITÜG
Пикалево
Спрямлённое шоссе 5

«Ленинградский машиностроительный Завод Bitug» приглашает в команду автоэлекрика-воздушника

«BITÜG» — это крупнейшая на северо-западе России производственная компания, основанная для производства современной прицепной техники высочайшего качества. Мы находимся в городе Санкт-Петербург и открываем второй завод в городе Пикалёво.

Мы педлагаем широкий ассортимент прицепов и полуприцепов, включающий в себя контейнеровозы, тентованные и бортовые полуприцепы, зерновозы, сортиментовозы, самосвалы, а также шасси и кузовные надстройки.

Наше производство занимает 9 000 кв.м.

Мы гордимся тем, что выполняем и реализовываем такие проекты, за которые не возьмутся конкуренты. Наши клиенты крупные компании по всей России (на собеседовании мы вам расскажем подробнее).

• Разработка и освоение новых, совершенствование старых технологических процессов (по заготовительному, слесарно-сборочному, сварочному производству)
  • Формирование заявок на металл согласно планов производства
  • Формирование заданий на сторонние услуги
  • Технологическая обработка заказов, расчет себестоимости, расчет необходимого материала
  • Формирование ведомостей остатков материалов
  • Оценка и планирование производственных мощностей, подбор комплектации и оборудования цеха
  • Формирование листов согласования стыков
  • Взаимодействие с другими подразделениями для своевременного изготовления металлоконструкций
  • Формирование карт раскроя
  • Выполнение раскроев металлопроката
  • Ведение ведомостей расхода материалов

• Высшее техническое образование (металлообработка, машиностроение, металлоконструкций)
  • Знание программ для составления раскроя на станки лазерной резки -HSGNEST, CypCut
  • Опыт работы с металлоконструкциями от 1 года
  • Владение программой Техтран 5.0 на -обучаем
  • Навыки на «отлично» в линейном раскрое
  • Знание на «отлично» технологических процессов изготовления металлоконструкций
  • Умение читать чертежи
  • Знание режимов работы оборудования и правил его эксплуатации
  • Знание и опыт работы с технической нормативной документацией
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office
  • Организованность, инициативность, внимательность к мелочам
  • Исполнительность
  • Рассматриваем без опыта.

• Работа в закрытом производственном цеху;
  • График работы 5/2 или 6/1 с 8 до 17;(рассмотрим вахту, командировки);
  • Развозка персонала ;
  • Предоставляем общежитие;
  • Своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Работа в дружном, молодом коллективе;
  • На производстве своя раздевалка, душ, выдается сезонная спецодежда;
  • Работа находится по адресу: Спрямлённое ш, 5 (бывший завод Строй Монтаж).