Бухгалтер (заместитель главного бухгалтера)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Эмульком
Клин

ЭмульКом — высокотехнологичное производство умных компонентов для создания современных материалов лидерами Российской индустрии Кнауф, Технониколь, Сен-Гобен, Росатом, Евроизол и многими другими.

Наша компания — небольшая, дружная производственная семья. Нашим профессионализмом, трудолюбием и творческой активностью мы двигаем прогресс, внедряем передовые технологии в повседневную жизнь. Тем, кто горит желанием внести свой вклад в развитие страны и саморазвитие, мы всегда рады и приглашаем в наш коллектив.

Работа в ЭмульКом — достойный вклад в Ваше будущее!

Вашими обязанностями будет:

Учет производственных операций;

Учет и контроль по движению готовой продукции;

Формирование себестоимости выпущенной продукции, учет прямых и косвенных затрат;

Контроль за своевременным и полным отражением документов в 1С по производству — выпуск, перемещения, списания, оприходования;

Учет поступления материально-производственных запасов, поступления услуг, дополнительных расходов (на основании УПД, ТОРГ-12, актов выполненных работ и др. первичных документов);

Ежеквартальная сверка с поставщиками, запрос и отправка актов сверок;

Ведение документооборота (архивирование, сканирование);

Замещение главного бухгалтера.

Опыт работы на производстве от 2 лет;

Знание бухгалтерского и налогового законодательства;

Ответственность, аккуратность, скрупулезность, умение работать к команде, открытость и позитивность;

Образование средне-специальное/высшее.

Интересные задачи на малом предприятии. Возможность обогащать свой опыт и получать поддержку коллег;

Бесплатная доставка корпоративным транспортом от Зеленограда, ст. Фирсановская;

Гибкий график работы 5/2, т.е. начало рабочего дня с 8ч, 9ч или 10ч;

50% компенсация комплексных обедов в корпоративной столовой;

Оформление по ТК РФ с первого дня, соцпакет;

Экологичная локация предприятия;

Комфортное и отлично оборудованное рабочее место;

Дружелюбный коллектив разных возрастов;

Чай, кофе, печенье за счет предприятия в течение дня;

З/П на руки от 90000 по результатам собеседования. Есть возможность карьерного роста (заместитель гл. бухгалтера);

Премия в день рождения и за ЗОЖ.