Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Team Value
Петровская коса 1к1

Привет! Мы — Team Value — IT-интегратор, специализирующийся на трансформации систем бизнес-планирования для раскрытия максимального потенциала компаний. Мы работаем с уникальной платформой Knowledge Space — российской разработкой, платформой для интегрированного планирования.

История нашей компании началась в 2020 году. С тех пор нашей командой было успешно выполнено более 30 проектов в компаниях, занимающих ведущие позиции в своих областях и индустриях, таких как Tinkoff, Pernod Ricard, Delivery Club, HeadHunter, Polymetal.

Мы даем возможность развиваться вместе с динамичной IT компанией, участвовать в больших проектах и разработках продуктов, получать разнообразный опыт в ИТ и Бизнес-консалтинге.

Сейчас мы ищем в нашу команду бизнес-аналитика.

Основные задачи:

• Анализировать процессы и потоки данных Заказчика;
  • Осуществлять моделирование, разработку, модификацию и тестирование на базе платформы Knowledge Space самостоятельно и в команде;
  • Реализовывать интерфейс системы во взаимодействии с командой и Заказчиком;
  • Анализировать бизнес-процессы внутри проектов и вносить предложения по оптимизации разработки;
  • Предлагать и обосновывать архитектуру решения на уровне небольших блоков;
  • Решать сложные задачи моделирования;
  • Выстраивать продуктивные долгосрочные отношения с ключевыми пользователями клиента, осуществлять консультации как по вопросам разработанной системы, так и бизнес процессов;
  • Поддерживать Заказчика после завершения проекта;

Требуемые компетенции:

• Высшее/неоконченное высшее образование;
  • Опыт работы с системами аналитики и визуализации данных (Power BI, SQL, Tableau, Postgresq, ClickHouse, Python (Pandas, NumPy, Matplotlib, Seaborn), Apache Hadoop, Apache Spark, Jupyter Notebook.
  • Опыт работы в ритейле, e-commerce, FMCG, фармацевтических компаниях в области аналитики/планирования/контроллинга, либо в консалтинге
  • Аналитический склад ума, внимание к деталям
  • Понимание принципов работы с бизнес процессами

Будет плюсом:

• Опыт разработки моделей в системах планирования и бюджетирования (Knowledge Space, Anaplan, Оптимакрос, Cognos, IBM planning analytics, SAP BPC, Hyperion (или аналогичных)

Условия работы:

• Официальное трудоустройство в штат компании;
  • Белая заработная плата + Бонусы за каждый проект;
  • Гибкий график, возможна частичная занятость;
  • Дистанционный формат работы;
  • Возможности для карьерного роста.