Junior Интернет-маркетолог (маркетплейсы, e-commerce)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
Омск
улица Гагарина 14

Какого кандидата мы ищем:

Мы готовы рассматривать начинающих специалистов с минимальным опытом. Важно, чтобы ты хотел развиваться как маркетолог в сфере e-commerce, а наша команда поможет тебе получить новые навыки и вырасти в профессии.

Если ты выпускник вуза по направлениям экономика, финансы и маркетинг — откликайся!

Чем будешь заниматься:

Мы достигли успеха на основных маркетплейсах России — Wildberries и OZON. Сейчас мы ищем специалиста, который сосредоточится на тестировании гипотез и развитие продаж на Мегамаркете.

— Мы научим тебя разрабатывать стратегию позиционирования действующих продуктов и стратегию по выведению на рынок новинок.
— Ты поработаешь с командой над контентом, подготовкой рекламы и развитием карточек товара: подготовишь ТЗ для копирайтера по seo-оптимизации, ТЗ для контент-мейкера, контент-менеджера и дизайнера. Проконтролируешь, скорректируешь и утвердишь результаты их работы.
— Поработаешь в связке с аналитиками данных: будешь делать запросы на отчеты, анализировать их и принимать на их основе решения по продвижению.

Как growth-маркетолог будешь заниматься всем циклом маркетинга, включая работу со всей маркетинговой воронкой, углубленной аналитикой и изменениями непосредственно в продукте. Будешь работать на стыке маркетинга, аналитики, performance, контента, управления продуктом и проектами.

Какой опыт ты получишь:

Мы передадим тебе опыт в одной из самых актуальных сфер маркетинга — e-commerce.
— Ты познакомишься с личными кабинетами маркетплейсов и узнаешь об их особенностях.
— Поработаешь в сервисе аналитики MPstats и сделаешь выводы на основе цифр: посмотришь метрики, конкурентов и рынок.
— Ты отточишь навыки разработки и теста своих гипотез и анализа результатов, которые они принесли.
— Получишь опыт работы с действительно большой матрицей товаров и сложной аналитикой по ней.

О команде:

В нашей команде 80 человек, увлеченных своей работой — мы молодые и амбициозные маркетологи, аналитики, дизайнеры, контентщики, разработчики и логисты. Мы разделяем бирюзовый стиль управления, проявляем заботу и внимание к сотрудникам.

— Поддержку, обучение и наставничество на всех этапах, чтобы тебе было легче влиться в профессию.
— Официальное трудоустройство и полностью белую зарплату. Прозрачный окладный формат заработной платы. Ежегодная индексация у всех сотрудников.
— Офис в центре по адресу: Гагарина, 14 (Panorama на Туристе).
— Мы работаем в современном и комфортном пространстве. В работе используем технику Apple, современные программы и новую удобную мебель.
— У нашей команды открытая и адекватная коммуникация.