Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Бельведер
от 90000 до 200000 RUR
Владивосток
улица Жигура 26А

МЫ компания БЕЛЬВЕДЕР — успешно работаем для наших Клиентов на рынке Дальнего востока с 2013 года.
За это время мы запроектировали более 185 000 кв.м. жилья, обследовали и запроектировали более 470 объектов.

Более 550 довольных результатом работы с нами лояльных Клиентов!
Среди них такие как: Г. К. Эскадра, Администрация Приморского края, КФК, сеть ресторанов Хлопок, федеральная компания ФСК, РемСтройЦентр, Sollers, Fesco, Ростелеком.

Чем мы занимаемся:

• Разрабатываем проекты на строительство (любые гражданские объекты — жилые дома, школы, детские сады, больницы, административные здания, склады, торговые центры).
  • Выполняем обследования зданий и сооружений.
  • Строим объекты капитального строительства (жилые здания, склады, магазины).
  • Проводим строительные экспертизы.
  • Оказываем услуги Технического заказчика (ведение и сопровождение строительных объектов на всех этапах).

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного, заряженного, менеджера по работе с Клиентами, который будет вести диалоги с текущими Клиентами, доводить их до сделок, находить новых Клиентов, узнавать их боли, потребности и предлагать подходящие продукты до совершения сделок, будет выстраивать рабочие отношения с владельцами бизнесов и побьет все наши рекорды по выручке!

Поскольку наши Клиенты принимают решение о работе/не работе с нами глядя на наших менеджеров — мы обязаны работать только с самыми сильными специалистами в области.

ЦКП (Ценный конечный продукт должности) — Полученная выручка Общества за счет поиска потенциальных Клиентов и помощи совершать выгодные для них покупки быстро и без лишних колебаний и для этого выяснять их правильные нужды, давать им советы

Что Вы получите у нас:

• Индивидуальное обсуждение достойного уровня ЗП, при выполнении планов на 100% ЗП оценивается не менее чем в 150 000 (оклад + бонусная часть зависящая от объема выручки), при перевыполнении планов и получении прибыли предусмотрены квартальные премии. При стабильном росте результатов — обсуждается изменение материальной мотивации.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2, с 9 до 18 (или с 8 до 17), выходные дни суббота, воскресенье.
  • Выплаты два раза в месяц.
  • Оплачиваемые отпуски и больничные.
  • Возможность развития и карьерного роста до руководителя коммерческого департамента.
  • У нас уютный светлый офис с хорошим видом.
  • Всегда есть кофе, чай, молоко.
  • Экскурсии на наши строящиеся объекты.
  • Бесплатная корпоративная Библиотека знаний и курсы для обучения сотрудников, чтобы стать лучшими в своем направлении.
  • У нас молодая команда — средний возраст 27 лет.

Чем Вы будете заниматься:

• Продавать наши услуги по проектированию, строительству, обследованию
  • Планировать свою работу и согласовывать с руководителем.
  • Ведение Клиентов, лидов, сделок и отчетности по ним в нашей CRM (у нас Битркис24).
  • Обучаться всему новому — новым продуктам, новым техникам продаж и переговоров.
  • Вместе с руководителем расследовать неудачи (почему не выполнен план, не прошла продажа и т.д.).
  • Искать новые пути продаж.
  • Участвовать в актуализации стандартов работы компании (регламенты и инструкции).
  • Вести переговоры с текущими и выстраивать диалоги и раппорты с новыми Клиентами.
  • Быть единомышленником и продвигать цели и миссию компании.
  • Реализовывать планы отдела.
  • Развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы.
  • Создание, согласование и заключение договоров, счетов и актов.
  • Подготовка коммерческих предложений.

Необходимые навыки и компетенции:

• Умение применять различные методики ведения переговоров (вариационный, компромиссный, уравновешивания).
  • Знание и применение 5 этапов продаж.
  • Умение применять различные техники продаж: spin продажи, метод концептуальных продаж, метод челлендж-продажи.
  • Обучение в сфере продаж: Гребенюк, Юдин, Якуба, Филлипов.
  • Опыт работы в B2B сфере не менее 1 года.
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.
  • Опыт работы не менее 1-го года непрерывной работы на одной позиции в одной компании.

У нас Вам будет интересно — много задач и высокие требования к качеству продукта, в тоже время у Вас ждут отличные условия работы и перспективы развития.
Мы будем вам помогать и развивать ваши навыки.

Наша большая цель на 5 лет предоставить не менее 5 000 жителям Дальнего Востока возможность комфортного проживания, обучения, работы — для этого нам необходимо запроектировать не менее 50 зданий и сооружений и построить не менее 10 объектов.