Менеджер по продажам в MPSTATS (B2B)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: MPSTATS
Сочи

Стань частью команды MPSTATS — лидера аналитики маркетплейсов!

Ищешь динамичную и амбициозную работу, где сможешь реализовать свой потенциал, стать топовым продажником и зарабатывать от 300 рублей? Тогда тебе к нам!

MPSTATS — это высокотехнологичный сервис аналитики маркетплейсов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет), который помогает как новичкам, так и опытным продавцам масштабировать свой бизнес. Мы работаем с крупнейшими игроками рынка: Zarina, Love Republic, Sokolov, Levrana, Loreal, Mixit, СТС, Splat, Henderson Детский мир и многими другими.

Мы ищем профессионального менеджера по продажам в сегменте B2B.

Твои задачи:

• Продавать подписку на наш сервис (готовые базы клиентов предоставлены);
  • Проводить холодные звонки и онлайн-встречи с клиентами в ZOOM;
  • Вести клиентов в CRM-системе;
  • Заключать сделки;

Что мы ценим в Тебе:

• Опыт продаж от 2-х лет;
  • Позитивное мышление и креативный подход к работе;
  • Целеустремленность и умение достигать поставленных целей;
  • Развитые навыки самодисциплины;
  • Умение эффективно структурировать информацию и доносить ее до клиента;

• Высокий уровень дохода: оклад 50 000 руб.+ достойный процент от продаж (нет верхней планки!) Наши менеджеры уверенно зарабатывают свыше 300 000 руб за счет востребованности продукта и отсутствия прямых конкурентов!
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2, 9:00 — 18:00 по МСК, в выходные и праздничные дни наши менеджеры отдыхают. Мы за соблюдение концепции Work-Life Balance;
  • Полностью удаленная работа (выбирайте локацию сами);
  • Возможность быстрого карьерного роста до Руководителя отдела продаж;
  • Профессиональное развитие: корпоративная библиотека, коуч-сессии, тренинги, доступ к вебинарам и обучающим материалам;
  • Открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты;
  • Отличный коллектив: команда профессионалов, объединенных одной целью;
  • Дружеская атмосфера: корпоративные мероприятия, безлимитный кофе и печеньки (для офисных сотрудников);

Стань частью нашей команды и получи возможность:

• Продавать уникальный и востребованный продукт — сервис № 1 в нише аналитики маркетплейсов;
  • Реализовать свой потенциал и зарабатывать больше, чем это было возможно на прошлых местах работы;
  • Расти профессионально и личностно.

Наши ценности:

10. Юмор

11. Человечность

12. Благодарность

13. Единство и командный дух

Откликайся на вакансию прямо сейчас, и наш HR даст тебе обратную связь в течение 1 рабочего дня!

Мы ждем в команду именно тебя, топовый продажник!