Инженер МТС

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ТЭК Пермский край
Пермь
шоссе Космонавтов 304/5

ООО «ТЭК «Пермский край» — российская транспортно-экспедиционная компания, оказывающая услуги грузоперевозок более 18 лет.
Мы доставляем грузы современными автопоездами по России и в страны СНГ более 3000 клиентам.
Наш автопарк состоит из 180 собственных европейских автомобилей Scania 5 и 6 серии, FAW 7.
У нас открыты колонны в Перми, Новосибирске, Краснодаре, Кирове и Москве. Планируем открытие новых колонн в других крупных городах.
Собственный розничный магазин автозапчастей для грузовых автомобилей и интернет-магазин.
В 2023 году мы стали первыми в рейтинге биржи грузоперевозок ATI. SU среди экспертов по городу Пермь.
Приоритетами нашей компании являются — оперативность, безопасность и высокий уровень сервиса.
В связи с активным ростом компании ждём в нашу команду ИНЖЕНЕРА МТС.

• Взаимодействие с имеющимися поставщиками, поиск новых потенциальных поставщиков.
  • Выполнение закупок: заключение договоров, контроль оплат, отгрузки тмц, движения на всех этапах закупки, контроль плана поставки и сроков отгрузки.

• Подготовка преддоговорной документации, согласование условий, заключение и сопровождение договоров.

• Контроль над своевременными поставками, контроль остатков, контроль кредиторской/дебиторской задолженности.

• Работа с транспортными компаниями.

• Работа с рекламациями.

• Приемка и учет ГСМ, контроль работы КАЗС.

• Опыт по работы в данной специальности от 3х лет.
  • Образование от средне специального.
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office.
  • Навыки делового общения и переписки.
  • Аналитический склад ума.
  • Личные качества: высокая работоспособность, активность, инициативность, дисциплинированность.

• Оформление по ТК РФ.

• Испытательный срок: 3 месяца.

• График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00.

• Просторный светлый офис в Хмелях.