Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Промфасад
Ростов-на-Дону
улица Нансена 87

Компания ООО Промфасад — мы уже более 20 лет занимаемся изготовлением и монтажом вентилируемых фасадов и рекламных конструкций. За время работы наша компания зарекомендовала себя, как надёжного и качественного партнёра-производителя.

Работаем в 3-х направлениях:

1. Рекламное производство (2-d и 3-d светодиодные рекламные вывески, баннеры и т.д.)

2. Изготовление и монтаж металлоконструкций, вентилируемых фасадов

3. Изготовление и монтаж фасадных, светопрозрачных конструкций.

Каждый сотрудник — это большая ценность для нашей команды!

Мы ценим индивидуальность каждого сотрудника и уважаем личное мнение и взгляды, при этом, есть черты, которые нас всех объединяют:

Профессионализм — быть лучшим в своей области или предпринимать действия для улучшения своих профессиональных навыков;

Внимание — к работе, коллегам, желание и стремление помогать;

Оптимизм — радоваться жизни и получать от неё удовольствие вместе с нами!

Кто Нам нужен?:

Сотрудник с активной жизненной позицией и креативным мышлением, умеющий находить необходимую информацию и чётко её излагать.

Чем вы будете заниматься?:

• Взаимодействовать с Заказчиком, координировать проект;
  • Взаимодействовать с дизайнерами и технической службой;
  • Заниматься оформлением договоров и сопутствующей документации;
  • Рассчитывать заказы и формировать КП;
  • Взаимодействовать с производственным цехом, смежными подразделениями и монтажными бригадами для контроля их работы;
  • Оформлением и сопровождением заказа в период производственного цикла (запуск, ведение, контроль, отгрузка);
  • Контролировать сроки оплат;
  • Вести отчетности по проекту.

Что мы хотим видеть в коллеге?:

• Опыт работы на аналогичной должности или в продажах от 2 лет (будет вашим преимуществом);
  • Опыт работы в Битрикс24 CRM, Exсel;
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Умение вести переговоры, коммуникабельность;
  • Имеете опыт работы, где координационные навыки и взаимодействие «внутренний заказчик — внешний подрядчик» наиболее актуальны;
  • Опыт работы в сфере наружной рекламы будет вашим преимуществом.

Что мы предлагаем?

• Комфортные условия труда в новом офисе в центре города;
  • Интересную работу и самостоятельность в принятии решений;
  • Достойную заработную плату: оклад + премия привязанная к выполнению завершенных объектов;
  • Оформление стандартное;
  • График работы с пн-пт с 9 00 до 18 00.

Заинтересовала вакансия? Тогда, обязательно оставляйте свой отклик и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Вам подойдёт наша вакансия если, у вас есть опыт работы в торговых сетях: Отдел открытия, Отдел эксплуатации, АХО, Отдел наружной рекламы, Отдел торгового оборудования