Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Красноярск
Регатная улица 1

Аптечная сеть «Гармония здоровья» в связи с расширением службы, объявляет конкурс на должность Бухгалтера по заработной плате (в головной офис компании).

МЫ — ФЕДЕРАЛЬНАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ, КОТОРАЯ:

• Открыла первую аптеку в 2012 году, а по итогам 2023 года вошла в ТОП 30 аптечных сетей России;

• Является финалистом рейтинга работодателей года;

• Обеспечивает комфорт и удобство для работы в нашей компании, а также предоставляет множество возможностей для профессионального и личностного роста.

Наша миссия: Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

• Расчет заработной платы сотрудников: начисление и удержания;
  • Начисление и оплата налогов по заработной плате;
  • Взаимодействие с сотрудниками по выдаче необходимых справок для ФЛ;
  • Взаимодействие с банками в части перевода платежей по заработной плате — ведение зарплатного проекта;
  • Взаимодействие с налоговыми органами и внебюджетными фондами (ФСС, ПФ);
  • Участие в процессах автоматизации направления;
  • Взаимодействие со службой персонала в части трудоустройства, увольнения, перевода сотрудников.

• Быть ответственным и самоорганизованным;
  • Внимание к деталям, готовность к самосовершенствованию и познанию новых программ;
  • Опыт начисления заработной платы в нескольких юридических лицах;
  • Опыт сдачи отчетности по заработной плате в ИФНС и фонды;
  • Качественное знание налогового и бухгалтерского законодательства;
  • Опытный пользователь 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП не ниже версии 8.3.

• Белая заработная плата и полный социальный пакет (Оклад + ежемесячная премия);
  • Работа в комфортном офисе на ул. Регатной, 1 («Южный берег»);
  • Тренинги и другое корпоративное обучение, а также специальное обучение/повышение квалификации за счет компании;
  • Собственная служба автоматизации процессов по основной деятельности;
  • Разнообразная и мощная корпоративная культура, выездные мероприятия, походы, награждения за стаж работы в компании, выплаты по семейным поводам и многое другое.