Менеджер по продажам образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Skillbox
от 120000 RUR

GeekBrains — образовательная платформа для тех, кто хочет прокачать навыки и получить профессию. За 12 лет прошли путь от школы программирования до онлайн-платформы.

Наша миссия:

Мы меняем жизнь людей через осознанный выбор лучшей для себя профессии и успешное развитие в ней.

Наша команда, преподаватели и технические решения мотивируют учиться и позволяют гарантированно достигать своих целей в комфортной среде единомышленников.

Студенты счастливы учиться в GeekBrains.

GeekBrains в цифрах:

• 200+ образовательных продуктов по всем популярным цифровым специальностям;
  • 60 000+ активных студентов ежемесячно;
  • 4,9+ миллиона пользователей на платформе;
  • 4 000+ преподавателей и наставников;
  • партнёрские отношения с десятками IT-компаний.

Если Вы считаете, что трудности существуют, чтобы их преодолевать. Если Вы всегда добиваетесь нужного результата, независимо от того, какие препятствия стоят на вашем пути — значит нам нужны именно Вы!

Что нужно будет делать:

• продавать образовательные курсы GeekBrains с помощью телефонных звонков;
  • работать с «утепленной» клиентской базой, а также «горячим» трафиком (без поиска);
  • совершать в среднем от 120 наборов каждый день, с целью расширить свою воронку думающих;

• выявлять истинную потребность клиента и продавать подходящий курс.

Мы ждём от тебя:

• опыт личных продаж не менее 1 года;
  • высокие достижения на прошлом месте работы;
  • знание этапов продаж;
  • умение работать со скриптами и отрабатывать возражения.

Условия работы:

• удаленный формат работы;
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (плавающие выходные);
  • конкурентоспособная заработная плата (фиксированный оклад+KPI+% с продаж) и прозрачная система грейдов;
  • беспрерывное обучение: постоянно пополняющаяся база знаний и возможность развития в продажах;;
  • у нас много друзей: 100+ скидок от компаний партнёров;
  • развивайтесь вместе с нами: доступ к курсам GeekBrains, Skillbox и SkillFactory.

С Вас — высокий результат и перевыполнение плана.

С нас — зарплата, которая превзойдёт ваши ожидания.

Направляйте свой отклик. Ответим — всем. Работать будем — с лучшими!