Геолог участковый

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Прокопьевск

• Собирать и анализировать геологические данные для прогноза горных ударов;
  • Вести работы методами электрометрии и кернового бурения;
  • Оценивать напряженно-деформированное состояние массива методами кернового бурения, тектонического и структурного районирования.

Мы ждем от вас:

• Высшее, среднее профессиональное образование по специальности «Геологическая съемка, поиск и разведка месторождений полезных ископаемых».

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты;
  • ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, путевки выходного дня, льготные условия для получения стажа;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами;
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Возможность участвововать в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи;
  • Для иногородних — компенсацию найма жилья.

Ждем вашего отклика на вакансию!

Откликнуться на вакансию можно также по адресу Таштагол, ул. 20 Партсъезда, 11а, Центр подбора персонала.