Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Атлант Оценка
2-я Синичкина улица 9Ас10

Атлант Оценка — это настоящий лидер в своем сегменте.

Мы осуществляем комплексную юридическую поддержку бизнеса в сфере земельных правоотношений.

Где нас отмечают ежегодно:

• ТОП-3 в номинации «Недвижимость, земля, строительство (споры)» ПРАВО-300 | ИД «Коммерсантъ»;
  • ТОП-5 в номинации «Арбитражное судопроизводство» ПРАВО-300 | ИД «Коммерсантъ»;
  • ТОП-5 в номинации «Разрешение споров в судах общей юрисдикции» ПРАВО-300 | ИД «Коммерсантъ»;
  • ТОП-15 Рэнкинга крупнейших оценочных групп «РА-Эксперт».

Сейчас нам нужен руководитель, который возглавит эффективный отдел продаж. В подчинении 6 менеджеров и бизнес-ассистент.

Портрет нашего кандидата на должности РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ:

• Вы имеете успешный опыт руководства отделом продаж в юридических/консалтинговых компаниях от 3-х лет будет Вашим преимуществом;
  • нестандартно мыслите, и Ваши смелые идеи были неоднократно воплощены в жизнь;
  • если Вы — лидер, двигающий вперёд свою команду, Ваше место точно с нами!

Основными задачами на этой роли будут:

• организация качественной работы команды;
  • выполнение планов продаж, отслеживание корректной работы в CRM;
  • проведение встреч с ключевыми клиентами совместно с менеджерами;
  • работа с командой: фокус на достижение показателей, координация всех рабочих процессов, взращивание истинных звезд в сфере продаж.

Что Вам даст работа в Атлант Оценка:

• занятость в по-настоящему перспективной и востребованной отрасли;
  • высокий уровень заработной платы (оклад + KPI); свой «потолок» определяете только Вы;
  • стабильность, рост и развитие. Мы гарантируем, что Вы прокачаете все свои имеющиеся hard/soft skills до максимального уровня и получите пулл новых;
  • график работы: 5/2, отдых в соответствии с ТК РФ и Производственным календарем;
  • оформление в соответствии с законодательством, оплачиваемые отпуск, больничный лист;
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании с возможностью расширения;
  • богатую корпоративную культуру и интереснейшие ивенты;
  • вторую семью в лице дружного коллектива и прекрасных руководителей.