Начинающий специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Этажи Северо-Запад
Балашов
улица 30 лет Победы 156

Агентство недвижимости № 1 в России в поиске сотрудника!

Мы приглашаем Вас на позицию «Начинающий специалист по недвижимости». Предоставляем комплексное бесплатное обучение и возможность изучить новую профессию. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта и на совмещение.

«Этажи» — лидирующая компания в РФ на рынке недвижимости, которая динамично развивается. В связи с расширением отделов мы в поисках новых сотрудников.

Область задач:

• Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;
  • Анализ рынка и объектов недвижимости в г. Балашов;
  • Показ объектов, соответствующих запросам клиентов;
  • Ведение базы клиентов и объектов;
  • Организация оформления сделок (аренда, покупка, продажа).

• Стипендия 15 000 руб. + растущий % от комиссии за совершенные сделки, выплата по факту сделки;
  • Обучение для новых сотрудников за счет ресурсов компании;
  • Поддержка рекламой, технологиями, преференции банков, сопровождение юристов;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Гибкий график;
  • Современный офис в центре города;
  • Официальное трудоустройство.

Работа в нашей команде — это отличная возможность профессионально расти, получать высоких доход без верхней планки. Все что для этого нужно — откликнуться на вакансию.

Важно! Откликайтесь на вакансию только те, кто действительно готов поменять свою жизнь и жизнь своей семьи в лучшую сторону. В нашей команде собраны сильные игроки рынка, поэтому дисциплину мы не разлагаем! Удаленный вариант работы не рассматривается.