Заместитель руководителя отдела охраны труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 90

Кто мы?

• Химсталькон-Инжиниринг — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.

• Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.

• Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Кого и зачем мы ищем?

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия

Заместитель руководителя отдела охраны труда и промышленной безопасности

Мы ищем сотрудника, готового присоединиться к нашей команде, для реализации интересных и масштабных проектов.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Конкурентный уровень дохода;

• Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• Работу над интересными и масштабными проектами, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 — как Вам удобнее);

• Возможности для развития и насыщенную корпоративную жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей волейбола проводятся корпоративные турниры);

• А также для перерывов и обедов в офисе установлены кофе-автоматы и оборудована столовая.

Что нужно делать:

• Обеспечивать и контролировать соблюдения требований законодательства по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности на строительных площадках, производственных площадках, в офисах Компании;

• Организовывать и координировать работу специалистов службы, соблюдения ими законодательных и иных нормативных правовых актов и локальных актов Компании;

• Обеспечивать разработку и контроль исполнения мероприятий, действующих в Компании, по предупреждению производственного травматизма на строительных площадках, производственных площадках, в офисах Компании, а также мероприятий по улучшению условий труда;

• Взаимодействовать с учебными центрами дополнительного образования по вопросам обучения работников, определять потребность в обучении, контролировать организацию внутреннего обучения и аттестации работников;

• Взаимодействовать с государственными надзорными органами, другими организациями по вопросам ОТ, ТБ, ПБ;

• Организовывать и обеспечивать разработку и актуализацию положений, регламентов, стандартов, инструкций и иной документации по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности;

• Обеспечивать контроль за своевременным составлением и сдачей отчетности по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности;

• Участвовать в разработке и актуализации документации в области ОТ, пожарной и промышленной безопасности;

Что для нас важно:

• Вы имеете высшее образование по направлению «Техносферная безопасность» или высшее образование и профессиональную переподготовку в области охраны труда;

• Имеете опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет;

• Отлично знаете требования охраны труда, промышленной, пожарной, экологической безопасности;

• Готовы к командировкам на объекты строительства Компании (в случае необходимости).

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали