Creative Web Designer / Bannermaker

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Гибрид
Тамбов

Hybrid — независимый adtech холдинг. Представляет собой programmatic экосистему с собственным стеком разработок для любых рекламных целей с использованием алгоритмов AI, ML и Big Data.

Один из продуктов холдинга VOX — In-Visual платформа User-Friendly форматов рекламы.

С помощью алгоритмов искусственного интеллекта, платформа анализирует графику, видео и тексты на сайте издателя, распознавая 10 тысяч типов объектов и позволяет сделать контекстный таргетинг более эффективным

Computer Vision Platform VOX представляет решения на базе AI, улучшающие качество контакта с пользователями и эмоциональное восприятие рекламы!

• Разработка анимированных и статичных баннеров под наши эксклюзивные форматы рекламы (HTML-баннеры, In-image, In Read)
  • Проработка нестандартных интерактивных решений в рекламных креативах
  • Создание креативных концепций, коммуникаций, макетов для креативов
  • Подготовка дизайна на основе ТЗ и адаптация под наши форматы готовых макетов клиента
  • Участие в создании, тестировании и развитии рекламных форматов продукта
Для нас важно:
  • Опыт работы: от 1 года в дизайне и рекламе
  • Понимание принципов типографики, композиции, работы с цветом
  • Креативное мышление, способность придумывать идеи и реализовать их на практике
  • Знание основ анимации, использование их при подготовке креативов
  • Умение работать в Photoshop, Illustrator, Figma. Опыт работы с Adobe Animate
  • Желание развиваться в профессии
  • Ответственность, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость и готовность работы в режиме многозадачности

Будет преимуществом, если:
  • Имеется опыт работы в Tumult Hype
  • Наличие знаний и понимания HTML5, JS и CSS
  • Есть знания об интерактивной рекламе
  • Способность работать удаленно и эффективно взаимодействовать с командой
  • Способность уложиться в сжатые сроки, уделяя внимание качеству и точности деталей

Что мы предлагаем для комфортной работы?

• Дружную команду и легкую коммуникацию

• Профессиональное развитие, свобода проявления идей и мыслей

• Возможность удаленной работы

• Конкурентная заработная плата (уровень зависит от твоего опыта и hard-skills)​​​​