Руководитель проектов БПЛА

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Гаскар Групп — это российский разработчик и интегратор собственных ИТ решений, разработчик и производитель беспилотных летательных аппаратов для обеспечения их автономности.

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Продукция применяется для мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

Производство полного цикла, от создания идеи и разработки, до выпуска готовой продукции в серию!

Мы производим: БВС, оптику, литий-ионные аккумуляторы, электродвигатели, модемы, контролеры связи, пульт управления, СКС и программируем своей собственный СОФТ для наших продуктов.

Мы предлагаем погрузиться в мир инноваций и технологических разработок.

На данный момент мы в поиске Руководителя проектов, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Сопровождение проекта запуска в серию БПЛА, конвертопланов, самолетов.
  • Постановка проектов на производство, контроль производства, составление графиков производства совместно с руководителем производства.
  • Взаимодействие с руководителями команд производства, внешними подрядчиками и заказчиками, внутренней службой снабжения, командами на аутсорсе.
  • Контроль поставки компонентов, контроль актуальности КД и передача в производство актуальной КД.
  • Подготовка предложений по расширению ресурсов производства.
  • Взаимодействие с отделом разработки и производством.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Обязательный опыт запуска в серию в сфере электронных устройств, БПЛА. Наличие реализованных проектов.
  • Умение быстро вникать в проблему и новые области знаний.
  • Инициативность, способность отстаивать свою позицию и принимать решение при минимальном кол-ве информации.
  • Опыт управления ресурсами производства, владение инструментами управления проектами.
  • Понимание принципов функционального тестирования устройств на производстве.

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, 100% оклад;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Конкурентная белая заработная плата;
  • Уютный современный офис рядом м. Некрасовка, Индустриальный парк Руднёво;
  • График работы с 09:00 до 18:00 (гибкое начало дня), Пятница сокращенный день;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!