HR - менеджер/Generalist

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Черепанов Денис Владимирович)
Нижний Новгород

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» вот уже 3,5 года обучает девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке.

Каждый педагог прошел обязательное обучение и аттестацию от головной компании в Москве. Наши студии — это место, где чувствуешь себя как дома и куда хочется возвращаться.

Почему мы ищем нового сотрудника?

Мы активно масштабируемся и развиваемся. Сейчас наймом занимается руководитель компании и эту задачу необходимо передать с него на команду HR. В связи с этим приглашаем в компанию HR- менеджера. Ищем опытного специалиста, который будет вести полный цикл найма и адаптации персонала, и в будущем создаст свою HR команду.

• Осуществлять подбор персонала на различные позиции компании — от линейных до топовых;
  • Организовывать процессы адаптации (проводить ежемесячные встречи с каждым сотрудником, вести сбор eNPS);
  • Разрабатывать и внедрять регламенты и положения;
  • Управлять корпоративной культурой и внутренними коммуникациями, развивать корпоративные ценности.

Что ждем от тебя:

• Умение закрывать несколько вакансий одновременно, готовность к большому объему работ (мы постоянно растем и увеличиваем число наших студий, соответственно потребуется рост численности персонала);
  • Рабочие кейсы по адаптации и развитию персонала, а также знание методики eNPS;
  • Существенным преимуществом будет опыт подбора линейного персонала.

• Высокий совокупный доход: от 70 000 до 90 000 (при перевыполнении KPI зарплата может достигать 150 000р). Выплаты всегда вовремя;
  • Понятную система мотивации: оклад + KPI и бонусы;
  • График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, или с 10:00 до 19:00;
  • Возможность профессионального и развития и роста (до руководителя HR отдела);
  • Прохождение обучения и курсов по HR направлению за счет компании;
  • Бесплатное посещение всех направлений танцев;
  • Интересные и масштабные задачи;
  • «Здоровая» атмосфера в коллективе, корпоративы, тренинги. Молодой и движовый коллектив.
  • Адекватное руководство, которое введет вас в должность и поможет с адаптацией;

Что мы ценим больше всего в сотрудниках:

• Ответственность;
  • Адекватность и открытость;
  • Желание развиваться и хорошо зарабатывать;
  • Позитивный настрой.