Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТЭКАР
Краснодар
Ростовское шоссе 25/7

Мы — группа компаний «ТЭКАР», занимаемся транспортной логистикой и экспедированием, перевозим товары первой необходимости по всей России и не только. В связи с расширением штата мы ищем в команду опытного Менеджера по работе с ключевыми клиентами.

Наша основная цель: расширение партнерской сети.

Присоединивший к нам ты будешь работать в команде сильных профессионалов

С тебя — энтузиазм, желание зарабатывать и готовность к активной, интересной работе. С нас — сплочённая команда и готовность ежедневно вкладываться в ваше развитие. Мы гарантируем стабильную заработную плату, бесценный опыт и рост.

Что нужно будет делать:

• Поиск и привлечение новых клиентов на транспортно-экспедиционное обслуживание, отвечающих требованиям компании;

• Развитие существующей клиентской базы по своей зоне ответственности;

• Планирование (долгосрочное, краткосрочное);

• Обеспечение выполнения плановых показателей (по марже и рентабельности);

• Контроль дебиторской задолженности клиентов;

• Эффективное ведение переговоров с ключевыми клиентами на уровне ЛПР;

• Подготовка и согласование с клиентами выгодных для компании коммерческих условий;

• Мониторинг рынка транспортных услуг, конкурентоспособности ставок.

Ты подходишь если есть:

• Высокие коммуникативные навыки;

• Целеустремлённость, ориентация на результат, активность, самостоятельность;

• Грамотная, убедительная, уверенная речь;

• Уверенный пользователь ПК;

• Опыт работы в сфере активных продаж (преимуществом будет опыт в сфере транспортно-экспедиционных услуг или FMCG);

• Готовность к командировкам (до 30%).

Нам важно чтобы ты:

• Хотел работать и много зарабатывать;

• Был уверен в собственных силах и показывал это своим результатом.

Условия работы:

• Работа в комфортном светлом офисе, график 5/2 (40 часовая рабочая неделя);

• Заработная плата конкурентная, без верхних ограничений. Состоит из фиксированного оклада и ежемесячной премии по результатам работы;

• Корпоративная мобильная связь;

• Работа в высокопрофессиональной команде, постоянное развитие, обучение за счет компании;

• Оформление по ТК РФ; в выходные и праздники мы отдыхаем;

• Полный соц. пакет, подарки детям, корпоративная библиотека и т.д.;

• Корпоративные мероприятия, развитая корпоративная культура и внутренние традиции;
  • Чай, кофе неограниченно.

Если ты строишь амбициозные планы на будущее и хочешь зарабатывать больше других, то рады будем пригласить тебя на встречу и рассказать о нас подробнее, откликайся быстрее!