Менеджер по работе с клиентами (производство котельных)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: HR Агент
Пермь

Привет!

Мы, компания «Теплогазстрой», проектируем и производим котельное оборудование.

• За 30 лет нашей работы мы разработали и запатентовали собственный бренд под торговой маркой RIMAN

• Стали одним из ведущих предприятий теплоэнергетики в России.

• Официально получили статус лидера в своем сегменте по Приволжскому Федеральному округу.

• 120 человек в штате, планируем прирасти еще на 100.

• Строим самый большой завод по производству котельного оборудования в нашем регионе.

Наши конкурентные преимущества:

• Огромный опыт, наличие собственного проектно-конструкторского отдела, своей производственной площадки позволяет нам разрабатывать инновационное оборудование, не имеющее мировых аналогов, создавать уникальные проекты.

Мы не циклимся на проблемах, а сразу ищем их решение. Наша команда — это люди, которые постоянно работают над своим личностным развитием и вносят большой вклад в развитие нашего продукта.

Сейчас мы в поиске Менеджер по работе с клиентами (телемаркетинг).

Задачи:

• обзвон базы потенциальных клиентов (холодные, теплые звонки) с целью поиска потенциальных ЛИДов;
  • работа с базой СRM (внесение новых ЛИДов, заполнение карточки предприятия, основной информации по перспективным планам заказчика);
  • выполнение еженедельного плана по ЛИДогенерации;
  • еженедельный отчет о проделанной работе в рамках поставленных планов.

Что нам важно:

• опыт работы в сфере телефонных звонков;
  • готовность вести работу на еженедельный/ежеквартальный результат.
  • высшее/средне-специальное образование;
  • приветствуется опыт работы с клиентами сегмента рынка b2b

• Качественный продукт собственного производства, востребованный на рынке.
  • Стабильность компании и официальную заработную плату.
  • Профильное обучение за счет компании.
  • Корпоративные праздники, спортивные мероприятия, подарки к значимым событиям.

• Заработная плата: оклад 50 000 р + % от выполнения плана, в среднем 65 000руб;.
  • Белинского 6Б, график пн.-пт. с 8 до 17