Водитель-санитар СМП

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
Рязанский проспект 2Б

Сеть клиник «Будь здоров» компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 19 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди — наша главная ценность!

В нашей компании открыта вакансия: Водитель-санитар СМП

Ваши задачи:

• Выезды в пределах Москвы, МО (крайне редко дальше)
  • Обеспечение немедленных выездов автомобиля скорой медицинской помощи на вызов и движения автомобиля скорой медицинской помощи по кратчайшему маршруту.
  • Обеспечение вместе с фельдшером (фельдшерами) переноски, погрузки и разгрузки больных и пострадавших при их транспортировке
  • Оказание помощи врачу и фельдшеру при иммобилизации конечностей пострадавших и наложении жгутов и повязок, перенос (при необходимости) медицинской аппаратуры
  • Оказание помощи медицинскому персоналу в сопровождении больных
  • Контроль технического состояния санитарного автомобиля, своевременная заправка его ГСМ.
  • Проведение влажной уборки салона машины по мере необходимости, поддержание в нем порядка и чистоты
  • Оформление путевых документов
Наши ожидания:
  • Наличие водительского удостоверения категории В, С
  • Допуск к работе со спец. сигналами
  • Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
  • Скидки на обслуживание в сети клиник, для сотрудников и членов семьи;
  • График работы сменный: Сутки/трое, сутки/двое, полусутки. От 1,25 ставки
  • м. Рязанский проспект, МЦК «Нижегородская»