Руководитель проектных продаж B2B, B2G, B2O (телеком)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: SOFI Consult
от 200000 RUR
Ростов-на-Дону

Наша Компания предоставляет услуги связи, системной интеграции. Мы помогаем бизнесу строить IT-инфраструктуру и обогащать коммуникационные возможности.

ТОП-3 факта о нас:

1. Нами реализовано 1500 проектов для государственных организаций, производственных, промышленных, телекоммуникационных, финансовых и торговых компаний, энергетики, образовательных учреждений.
  2. 9 из 10 клиентов возвращаются к нам для реализации новых проектов

Немного о том, что особенно ценится в нашей команде: Честность, открытость и естественность, без масок и хитрости. Фокусировка на конечный результат и важность достижений. Скорость обработки информации и принятия решений.

В связи с развитием направления системной интеграции приглашаем присоединиться к нашей команде МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТНЫХ ПРОДАЖ систем безопасности и структурированной кабельной системы!

Готовы рассмотреть кандидатов как на должность руководителя, для тех, кто с опытом руководства, так и менеджеров нацеленных на результативность и быстрый рост до уровня руководителя. Если вы работали в проектных продажах решений по системной интеграции — мы готовы с вами встречаться.

1. Искать клиентов (холодный поиск и входящие заявки). B2B, B2G, B2O
  2. Вести базу клиентов в CRM-системе.
  3. Заключать и сопровождать договора.
  4. Совершать допродажи.
  5. Вести проекты.
  6. Контролировать оплату от клиентов.

Цель: получить и увеличить чистую прибыль в проектах системной интеграции.

Вы нам подходите если:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной позиции в компаниях, занимающихся построением IT-инфраструктуры.
  • Опыт построения продаж в новом направлении с нуля.
  • Навыки продаж СКС, ВОЛС, систем видеонаблюдения.
  • Опыт реализации крупных контрактов.
  • Системный подход к работе, целеустремленность и активная позиция.

• Конкурентоспособную заработную плату (оклад+ % от продаж). Уровень обсуждаем индивидуально на собеседовании.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или (9−18) в офисе, выезды к клиенту
  • Мобильная связь — безлимит, мобильный интернет, домашний интернет
  • Конкурсы среди сотрудников отдела продаж с приятными призами
  • Зоны отдыха с настольными играми, крутой библиотекой. Зона барбекю во дворе. Веселые корпоративы. Спортивные мероприятия.
  • Профессиональное и карьерное развитие для тех, кто показывает реальные результаты.
  • Самое главное: быстрое принятие решений по проектам и возможность их быстрой реализации без лишних согласований и разрешений, что позволит вам опередить ваших конкурентов и достичь финансовых результатов.

Звоните, пишите в whats app. Буду рада ответить на ваши вопросы!