Руководитель отдела продаж

Работодатель: Этажи Юг
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

ЭТАЖИ № 1 В НЕЗАВИСИМОМ РЕЙТИНГЕ ДОМКЛИК ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛОК В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ! НЕДВИЖИМОСТЬ С НАМИ — НЕ ПРО ВЕЗЕНИЕ, А ПРО ПРОВЕРЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, СИСТЕМНОСТЬ И СТАБИЛЬНО ВЫСОКИЙ ДОХОД.

Рынок недвижимости — это самый АКТИВНО развивающийся рынок, который способен СТАБИЛЬНО ПРИНОСИТЬ ВЫСОКИЙ ДОХОД, который превышает 90% того, что предлагает рынок труда.

Сейчас мы в поиске Руководителя группы продаж!

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ:

• работа в крупной международной компании;
  • качественная система обучения, постоянное развитие, тренинги, коучинг от опытных наставников и специалистов;
  • высокий уровень дохода на основе: оклад (от 100 тыс.) + KPI и бонусы + % от выручки отдела;
  • перспективы карьерного роста в связи с развитием и открытием новых подразделений в регионе;
  • Корпоративные сервисы от дочерней It-компании.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• формирование и управление командой до 15 чел (в найме и адаптации в помощь HR-департамент);
  • планирование и текущий контроль работы группы с постановкой целей, задач и контрольных точек;
  • обучение и развитие сотрудников совместно с корпоративным учебным центром;
  • управление эффективностью и мотивация команды;
  • участие в процессе продаж, повышение их эффективности;
  • аналитика работы сотрудников, выявление зон роста и реализация действий, направленных на их закрытие;
  • кросс-структурное взаимодействие с подразделениями филиала для решения поставленных задач и достижения целей работы.
ЧЕГО МЫ ЖДЕМ:
  • высшее образование;
  • руководящий опыт от 3 лет;
  • навыки и практический опыт в сфере продаж;
  • навыки переговоров;
  • готовность работать на результат;
  • уверенная управленческая позиция;
  • опыт построения бизнес-систем;
  • опыт и навыки построения отдела продаж с численностью штата от 6 до 10 человек.