Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Неометрия
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Комсомольская улица 15

Федеральный девелопер «Неометрия» — осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.

Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-н-Дону и Москва.

Наша цель — повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.

Работу в крупном строительном холдинге федерального уровня с полностью «белой» зарплатой и своевременными выплатами (два раза в месяц на банковскую карту);

• Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ
  • Развитие специальных навыков через обучение;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Полная компенсация командировок, премии за эффективную работу;
  • Бесплатное обучение и возможность влиять на бизнес-процессы;
  • Корпоративный социальный пакет;
  • Трудовая деятельность в команде профессионалов;
  • Поддержка в случае серьёзных заболеваний;
  • Для детей сотрудников в «Неометрии» готовят новогодние подарки, организуют отдых в детском лагере «Орленок», проводят конкурсы с интересными призами и помогают при устройстве детей в детские сады и школы.

• Учет, регистрация и распределение входящей и исходящей документации;

• Проверка, редактирование исходящих документов, распределение документов по отделам;

• Подготовка документов к архивному хранению;

• Ведение электронной базы документов, составление реестров;

• Получение копий судебных актов и исполнительных документов в судах;

• Сканирование, копирование документов, формирование заявок в 1С

• Оплата государственных пошлин и иных платежей

• Проверка электронной почты и портала Государственных услуг

• Отправка и получение почтовой корреспонденции

• Ведение данных в программе «Кейс Про»

Что мы ожидаем:

• Опыт работы от 1 года;

• Высшее образование (желательно юридическое)

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, правовые системы «Гарант», «Консультант»);

• Умение работать с офисной оргтехникой;

• Внимательность, усидчивость, умение работать в условиях многозадачности

• Знание программ «Кейс Про», «Битрикс»