Коммерческий директор

Работодатель: Глобализация
от 200000 RUR
Краснодар
улица Достоевского 24

Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами немецкого завода «R&S consumer goods GMBh» по производству презервативов MY.SIZE, VITALIS, ON на территории: России, Белоруссии, Казахстана.

Более 10 лет на рынке. За это время мы активно проработали adult-индустрию РФ и, на сегодняшний день, сформировали прочную основу для развития дистрибуции на фарм, фуд и многих других рынках сбыта.

— высочайшее немецкое качество товара;
— высокие стандарты Эко-упаковки и полиграфии;
— наличие всех международных европейских, российских сертификатов и регистрационного удостоверения МИНЗДРАВНАДЗОРА;
— стабильные и своевременные поставки;
— гибкие условия работы для наших партнеров и дистрибьюторов в регионах;
— постоянное создание и проведение систем лояльности для клиентов и конечного потребителя;

и многие другие показатели.

В связи с расширением штата нам требуется лучший в своём деле Коммерческий директор.

Предстоящие задачи:

• Разработка стратегии и плана развития компании;
  • Разработка мероприятий по расширению рынков сбыта и увеличению объемов продаж;
  • Управление продажами, построение бизнес-процессов компании;
  • Анализ и изучение финансовых показателей с целью принятия управленческих решений, направленных на увеличение прибыли компании;
  • Разработка и реализация маркетинговой политики компании;
  • Реализация успешной работы маркетплейса;
  • Управление отделами: продажи, маркетинг, маркетплейс.

Для успешной реализации необходимо:

• Высшее образование (МВА дополнительно как преимущество);
  • Опыт работы коммерческим директором от 3 лет обязателен (желательно торговые компании);
  • Знания бюджетирования, основной аналитики, умение построить эффективную систему аналитики;
  • Знание продаж: технологий, результатов, инструментов;
  • Знания управления командами, персоналом, мотивации, бизнес-процессами, опыт формирования отдела/департамента и построения бизнес-процессов;
  • Опыт работы с CRM-системами (Bitrix24 и т.п.), 1С, ERP;
  • Опыт автоматизации бизнес-процессов.

Мы готовы предложить лучшие условия труда:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы, премий;
  • График работы с 9−18, 5/2;
  • Комфортные условия труда;
  • Удобное расположение офиса;
  • Активная корпоративная жизнь.