Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Энергокапитал
Новосибирск
улица Шевцовой 2а

Компания ООО «Энергокапитал» является крупнейшим заводом по производству сложного силового оборудования в Западно-Сибирском регионе.

Работаем на рынке промышленной электротехники уже более 20 лет, активно развивая проектирование, разработку, производство и внедрение новейших технологий в энергетике, осуществляя строительно-монтажные, электромонтажные и пуско-наладочные работы, испытания электрических сетей и систем, оптовые поставки продукции электротехнического назначения.

На сегодняшний день ООО «Энергокапитал» зарекомендовало себя стабильной, надежной и преуспевающей на рынке электроэнергетики компанией.

В связи с расширением производства компания открывает вакансию «электрогазосварщика» на постоянной основе (4 штатные единицы).

Круг основных задач:

• проведение сварочных работ полуавтоматом и распилка металлопроката для дальнейшего производства оборудования электротехнического назначения на стационарном производстве.

Кого мы ждем:

СПЕЦИАЛИСТА:

• с опытом работы в аналогичной области от 1 года;
  • трудолюбивого, дисциплинированного, аккуратного, физически выносливого.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ на постоянной основе, дополнительно 7 календарных дней отпуска в год;
  • льготное питание;
  • служебный транспорт с пл. Калинина и обратно;
  • дружный коллектив;
  • график работы: 5-дневная рабочая неделя с 8−00 до 17−15, в пт. — до 16−00;
  • своевременно выплачиваемая оплата труда (450−550 руб./час в зависимости от разряда).

Уважаемые соискатели, мы ценим Ваше и наше время — просим предварительно отправлять развернутые резюме по эл. почте с отметкой о вакансии или оставлять отклик на вакансию!!! В случае положительного решения в отношении Вашей кандидатуры наш специалист Вам перезвонит в течение двух рабочих дней. Вы можете предварительно позвонить по ниже указанным телефонам для возможной организации собеседования.