Заместитель директора по работе со средним медицинским персоналом

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Центр здоровья Verba Mayr
Пушкино (Московская область)
улица Зелёная Роща вл17

Центр здоровья VERBA MAYR — это клиника современной медицины, предлагающая лучшие инновационные услуги по оздоровлению и омоложению организма, 5-звездочный отель, SPA центр и ресторан высокой кухни Verba Cuisine. Большое внимание мы уделяем диагностике — персонализированным обследованиям, основанным на самых современных знаниях мировой науки — амбулаторно и с проживанием в центре, а так же европейской медицинской, аппаратной и anti-age косметологии и программам ухода.

Гости Verba Mayr — взыскательные люди и мы делаем все возможное, чтобы сохранить самое главное — здоровье наших гостей и создаем премиальные условия мирового уровня для комфортного отдыха!

По результатам анкетирования гостей после прохождения СПА-программ и лечебных программ:

• 95% гостей почувствовали себя моложе;
  • 91% наших гостей достигли снижения веса и уменьшения объема талии за курс лечебной программы;
  • 70% гостей удерживали или продолжали снижать вес в течение 2−6 месяцев по окончании курса;
  • 80% гостей отметили прилив сил, повышение творческого потенциала, энергии
    и работоспособности;
  • 45% гостей наладили пищеварение.

Центр открыл свои двери для гостей в 2015 году и за весь период работы нас посетило более 10 тысяч гостей. Верба Майер работает по современной медицинской концепции, одобренной Минздравом Р. Ф., и в 2020 году наша программа детокса признана лучшей в мире на престижной международной премии World Luxury Spa Awards!

В 2022 году территория Verba Mayr увечились втрое благодаря открытию парка Verba Vivo — теперь она составляет 25га! В ноябре 2022 наш центр стал больше на 2 200 кв.м. и теперь мы обладатели 15 000 кв.м.комфорта и уюта — дополнительные шесть прекрасных номеров стали доступны гостям нашего центра, а на первом этаже нового корпуса открылось отделение косметологии Verba Beauty на 19 кабинетов.

Июнь 2023 запомнился важным событием — наш центр здоровья запустил бренд премиальной линейки космецевтики VERBASKIN и БАДов VERBA VITA! В 2023 году мы получили самую высокую мировую награду в области гостеприимства World Luxury Hotel Awards — мы стали Лучшим велнес-центром класса люкс в мире! Это первая в России премия глобального, мирового уровня. Сегодня Verba Mayr — лидер интегративной медицины в России!

В 2024 году, помимо уже проведенной реконструкции части номеров, ведется реновация номерного фонда и на вторую половину года запланировано открытие отделения эндоскопии на базе нашего консультативно-диагностического отделения.

Мы постоянно стремимся к развитию, повышению эффективности, сервиса и качества медицинского обслуживания и именно поэтому ищем в свою команду энергичного человека с высоким уровнем эмпатии, душевности и уверенности в себе, обладающего системным мышлением и уверенным успешным опытом работы в управлении, готового присоединиться к нам в качестве заместителя операционного директора по работе со средним медицинским персоналом. Коллектив среднего медицинского персонала слаженный, лояльный и вовлеченный, средний стаж работы в подразделении — 4 года.

• Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI). Итоговый уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц;
  • График 5/2 с 10.00 до 18.30, предпочтительно — рабочие дни со вторника по субботу;
  • Бесплатная охраняемая парковка;
  • Корпоративный полис ДМС (включая пакет «стоматология»);
  • Бесплатное здоровое питание, скидки на услуги центра и продукцию ресторана (до 50%), подарки к праздникам и различные корпоративные мероприятия;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств, возможность профессионального и карьерного роста.

Данная должность предполагает:

• Контроль и руководство работой среднего медицинского персонала;

• Составление графиков работы, контроль дисциплины и осуществление расстановки среднего медицинского персонала, в т.ч. оперативное реагирования на внеплановые отсутствия сотрудников и перестройка графика работы;
  • Контроль за выполнением средним медицинским персоналом лечебных и диагностических назначений врачей, соблюдением стандартов, протоколов и регламентов;
  • Составление и контроль реализации планов годового обучения в подразделении и индивидуальная работа по проф. развитию сотрудников, непосредственное участие в системной и эффективной адаптации среднего медицинского персонала;
  • Участие в подборе персонала для замещения вакантных должностей среднего медицинского персонала.

Для нас важно:

• Высшее образование, предпочтительно — менеджмент;

• Успешный подтвержденный опыт работы на руководящей позиции от трех лет;

• Коммуникабельность, умение выстраивать конструктивные отношения с коллегами, гибкость мышления, хорошие организаторские способности.

Местоположение: живописная лесопарковая зона на северо-востоке Московской области (20 км от МКАД по Ярославскому шоссе), на выезде из г. Ивантеевка в сторону ТРЦ Акварель.

Если Вы прочитали вакансию до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме три причины, почему стоит рассмотреть именно Вас!

Успехов и до встречи на собеседовании!