Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Digital-агентство ADN
Ткацкая улица 5с2

ADN — аккредитованная IT-компания, мы занимаемся разработкой, поддержкой и развитием сайтов в сфере ecom с 2002 года.
С нами сотрудничают компании со всех уголков России. В числе наших клиентов: OZON, Еврохим, Теремок, Roca, Bite, Ашинский метзавод, Marvel и др.

Мы ищем системного аналитика с техническим опытом работы. Нам нужен человек, который понимает, как устроен процесс разработки, может общаться с бизнес-заказчиком и принимать участие в проработке архитектуры системы.

• Взаимодействовать с бизнес-заказчиком, уточнять бизнес-требования;

• Формализовывать и описывать бизнес требования от заказчика;

• Писать технические задания;

• Декомпозицией и постановкой задач разработчикам;

• Проводить анализ и проектировать интеграционные взаимодействия;

• Описывать и проектировать процессы;

• Участвовать во внедрении и затем в поддержке проекта после запуска;

• Опыт работы системным аналитиком от 2-х лет;

• Опыт написания и согласования функциональных требований, нефункциональных требований, технических заданий (User Stories и Use Cases) и декомпозиции задач;

• Понимание основных принципов, подходов к построению архитектуры веб-приложений;

• 3нание различных форматов сообщений (XML, JSON);

• Опыт проектирования или описания различных типов интеграций (REST API), знание инструментов, таких как Postman, Insomnia и т.д.;

• 3нание и опыт применения нотаций BPMN и UML;

• Знакомство и минимальные знания Redis, RabbitMQ, Docker и т.д.;

Что можем предложить:

• Оформление по ТК РФ с первого дня, белая зарплата;

• Аккредитованная IT-компания;

• Удаленная работа, гибрид или офис (Москва, м. Семеновская) — на твое усмотрение;

• Два раза в год мы собираем всю команду вместе на корпоративы, но будем рады видеть тебя в любое время в нашем офисе;

• Обучение за счет компании, участие в профильных конференциях;

• У нас сформированная корпоративная культура: митапы, пятничные посиделки, клубы по интересам;

• Уровень заработной платы в рамках указанной «вилки» (определяется наличием релевантного опыта и соответствием перечисленным требованиям).