Руководитель отдела Hotel (бронирования отелей)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Aspire Lifestyles
улица Докукина 16с1

Aspire Lifestyles — лидер мирового консьерж-сервиса. Мы ищем настоящего тревел-гуру, влюбленного в путешествия. Человека, который знает, как сделать опыт путешествий для клиентов ярким, кастомизированным под запрос и прибыльным для компании. Наши клиенты, как и наши сотрудники, путешествуют по всему миру. А наш будущий коллега будет не только лидировать классную команду тревел-экспертов, но и создавать эмоции, за которыми клиенты возвращаются к нам вновь и вновь.

Вам предстоит:

• Организовывать работу отдела Hotel: участвовать в найме и адаптации персонала, распределять нагрузку, давать обратную связь сотрудникам, мотивировать команду; планировать количество людей, исходя из потребностей бизнеса.
  • Выполнять основные бизнес — показатели: удовлетворенность клиентов качеством сервиса (NPS); цели по комиссионному доходу;

Требования :

• Опыт работы в тревел — направлении: персональные туры, индивидуальный туризм;
  • Знание основных игроков отельного бизнеса: направления, отельные цепочки, специфику рынков различных регионов и стран;
  • Опыт управления командой;
  • Опыт работы с DMC — как плюс;
  • Знание английского языка на уровне Intermediate;
  • Высокий уровень обучаемости, умение работать с большими объемами информации, хорошие коммуникативные навыки, внимательность к деталям;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы и официальный доход;
  • ДМС и ВЗР после 3 мес. работы;
  • Корпоративная система обучения: вводные, ежемесячные тренинги, развитая система e-learning;
  • Красивый офис в шаговой доступности от ст. м. Ботанический сад;
  • Настольные игры, корпоративы, экскурсии по Москве, визиты к парнерам;
  • Комната отдыха с массажным креслом, душ- если вы пришли после спорта, все виды кофе, чая и какао.