Младший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: GoodRain
улица Коминтерна 7к2

В компанию по установке систем автоматического полива в связи с выросшей нагрузкой на офисный персонал требуется помощник менеджера по продажам.

Мы занимаемся проектированием, продажей оборудования, монтажом и обслуживанием систем автоматического полива по всей территории России с 2010 года.

На текущий момент компанией смонтировано и обслуживается 202 объекта только на территории Москвы и Московской области.

Наши клиенты — люди преимущественно с высоким достатком. Среди них есть знаменитости, топ-менеджеры крупных компаний и министры. Но также к нам обращаются и обыкновенные люди. И мы делаем все возможное, чтобы именно их становилось больше.

Мы хотим добиться того, чтобы каждый человек, владеющий загородным участком, приезжая туда, никогда не задумывался и не тратил свое время на уход за газоном и растениями. А вместо этого наслаждался отдыхом и красотой. Автополив делает газон пышным и равномерно изумрудно зеленым. А еще процесс полива потрясающе выглядит сам по себе!

Мы растем и развиваемся каждый год. На данный момент мы занимаем 7 место по России среди компаний, которые занимаются автополивом.

Наша задача — стать лидером этого рынка. Мы ищем людей, которые помогут нам достичь эту сложную цель и пройдут этот непростой и интересный пусть вместе с нами.

• Исполнительность;
  • Обучаемость;
  • Пунктуальность.

Что нужно делать:

• Помогать менеджерам с текущими задачами;
  • Решать текущие задачи по взаимодействию с нашими партнерами;
  • Решать текущие задачи по взаимодействию с клиентами;
  • Работать с электронной почтой;
  • Работать в MS Office (Word и Excel).

Почему вам стоит выбрать нас:

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Опыт работы не обязателен;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  • Возможность брать оплачиваемый отпуск сразу на месяц;
  • Отсутствие командировок;
  • Нет требований к дресс коду;
  • Скидки на музыкальные инструменты;
  • Скидки на насосы, трубы, емкости, кабели, фитинги и поливочное оборудование;
  • Офис расположен в 4 минутах ходьбы от ж/д станции Лосиноостровская (Ярославское направление). И в пешей доступности от метро Бабушкинская;
  • Напротив офиса расположена бесплатная автомобильная парковка;
  • Есть специальные места для велосипедов;
  • Бесплатные чай, кофе и вода в офисе;
  • Дружный веселый молодой коллектив;
  • При желании кандидата развиваться возможность карьерного роста до менеджера по продажам с последующим ростом до руководителя отдела продаж.

Заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик и поставьте плюсик в тексте сопроводительного письма если вы хотите у нас работать!