Руководитель сметно-договорного отдела / СДО (г. Краснодар)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Неометрия
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица 59

Федеральный девелопер «Неометрия» — осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.

Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва.

Наша цель — повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.
Открываем конкурсный отбор на позицию Руководитель сметно-экономического отдела.

• Расчетом объемов и подготовкой сметной документации;
  • Согласованием договоров, ДС, счетов в СЭД, тендерных протоколов, КС-2, КС-3;
  • Контролем за своевременной актуализацией информации в реестрах договоров, выполнения, задолженностей;
  • Проверкой и приемом актов по форме КС;
  • Актуализацией расценок в разрезе видов работ в соответствии с текущей рыночной ситуацией;
  • Ведением накопительных ведомостей объемов и стоимости предъявленных работ;
  • Формированием план — фактного анализа бюджета (план/факт/прогноз);
  • Проверкой коммерческих предложений подрядчиков по оптимизации проектных решений;
  • Организацией работы отдела СДО (планирование работы отдела, контроль за сроками и качеством выполнения);
  • Организацией совместной работы (СДО/ПТО/МТО/Тендерный отдел/РП/финансистов);
  • Составлением и анализом аналитических справок, таблиц, отчетов, дашбордов.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее образование по профилю;
  • Опыт работы свыше 3 лет на аналогичных позициях в девелопменте;
  • Знание программы Гранд-Смета;
  • Отличное знание программы Excel;
  • Знание технологий строительства и основ строительного производства;
  • Умение читать проектно-сметную документацию.

• Работу в федеральном девелопере полного цикла, который занимает лидирующие места по объему строящегося качественного жилья в ЮФО;
  • Компанию с более чем 12 летней историей, отличной репутацией, уверенным качеством продукта, официальным трудоустройством, полным соц. пакетом;
  • Компанию, заинтересованную в развитии сотрудников, возможность обучения за счет компании;
  • Активную корпоративную жизнь (спортивные мероприятия, конкурсы для детей, клубы по интересам и тд);
  • Перспективы карьерного и профессионального роста.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.
В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы вернемся к Вашей кандидатуре.

​​​​​​​