Администратор на VR-арену WARPOINT

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ВР Поволжье
Самара
Ново-Садовая улица 160М

Привет! Мы, команда WARPOINT, рады познакомиться с тобой!

Немного о нас: WARPOINT ARENA — это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5), современный аналог лазертага и пейнтбола.

Проект активно развивается, мы открылись более чем в 30 городах на территории РФ и СНГ (это больше 100+ арен) и растем дальше.

Мы занимается развитием технологий виртуальной и дополненной реальности, и находимся в активном поиске коллег, которые вместе с нами будут создавать интересные event-мероприятия и готовы к развитию в нашей отрасли. Если ты всегда хотел найти работу в интересной компании, то нам точно по пути.

У нас классный коллектив и море интересных задач в VR-индустрии! Сейчас мы активно расширяемся и готовы принять в штат нового сотрудника — администратора на арену виртуальной реальности.

Основные задачи:

• Встречать яркой улыбкой и хорошим настроением гостей нашей арены в ТК Амбар
  • Консультировать по всем нашим развлечениям: рассказывать про игры, тарифы по мероприятиям и т.д.;
  • Общаться с клиентами по телефону, в мессенджерах. Организовывать работу операторов (ставить задачи и контролировать их исполнение);
  • Следить за порядком на всей локации и за исправной работой оборудования;
  • Работать с кассовым аппаратом.

Что мы ждём от соискателей:

• Наличие опыта работы в продажах B2C или клиент-сервисе;
  • Клиентоориентированность и коммуникабельность. У нас бывают разные гости, и к каждому нужен свой подход;
  • Активная жизненная позиция и жизнерадостность, чтобы заряжать своим позитивом окружающих;
  • Стрессоустойчивость в самых непредсказуемых ситуациях;
  • Опыт в игровой индустрии или знание современных игр будет огромным плюсом.

Взамен мы даём:

• Открытое к диалогу руководство и молодой дружный коллектив;
  • Понятную систему мотивации: оклад + % с продаж услуг;
  • Рабочий день с 10:00 до 22:00;
  • График 3/3 (смены можно распределить более гибко);
  • Время испытательного срока — 1 месяц;
  • Карьерный рост и возможность реализовать свой потенциал.

Если ты харизматичный человек, который открыт к новым возможностям и готов к самым разным новым задачам, мы тебя очень ждём! Можешь нажать на кнопку «Откликнуться» или позвонить по номеру ниже.

До встречи в WARPOINT!