Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: СЕНЬОР-ПОТОЛОК
Саратов
Усть-Курдюмская улица 25

«Последний день подачи резюме на эту вакансию 16 июня 2024 года»
Одна из лидирующих федеральных компаний на рынке России.
Предоставляем полный спектр услуг натяжных потолков.
Приветствуем Вас! СЕНЬОР-ПОТОЛОК -это надежная, динамично- развивающаяся компания по установке натяжных потолков, которую знает каждый второй житель города. Это лучше всего говорит об успехах наших менеджеров и руководителей отделов продаж. Мы сотрудничаем со статусными клиентами, которые готовы заказывать премиальные, современные натяжные потолки.

Нашим специалистам мы предлагаем:

✅ Современный офис в центре города.
Полное техническое обеспечение: ПК, телефон, интернет который немного не дотягивает до скорости света, корпоративная мобильная связь, база данных, без лимитный кофе на любой вкус и многое другое;
✅ Стажировка под руководством опытного наставника;
✅ Юридическая, информация и рекламная поддержка, помощь со стороны опытных сотрудников;
✅ Бесплатное эффективное обучение технологиям продаж натяжных потолков (система наставничества с топ-менеджерами компании)
✅ Эффективная уникальная лидогенерация (много заявок на заказ натяжных потолков)
✅ Быстрый карьерный рост с возможностью стать руководителем отдела продаж;
✅Имеется всё для достижения выдающихся результатов!

Чем нужно будет заниматься:

✅ Работа с действующими заказчиками и новыми у них на адресе;
✅Организация показов и просмотров видов натяжных потолков, помочь определиться с выбором;
✅Отражение данных о своей работе в crm-системе компании;
✅Быть профессионалом и уметь решать нестандартные запросы заказчиков;
✅ Ведение своих клиентов 24/7 и поддержание деловых связей с исполнителями установки натяжных потолков;

Что мы хотим видеть:

✅ Pro активность;
✅Понимание причинно-следственной связи и Вам присущи осознанность и четкие цели;
✅Вариативность ума;
✅Высокий эмоциональный интеллект;
✅Клиентоориентированность;
✅Навыки работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия;
✅Грамотная, поставленная речь;

Выраженное желание много зарабатывать и развиваться.

Высокие % от сделок, неограниченный доход.

Мы предлагаем Вам интересную, требующую нестандартных решений работу, преподавателей, которые действительно заинтересованы передать Вам свои знания и опыт, руководство, которое ценит и бережет свой коллектив, в котором сотрудники поддерживают друг друга.

У нас работают только лучшие !

Каждый сам выбирает своё будущее!
И если ты чувствуешь, что ты достоин большего — мы ждем тебя в нашей команде!