Ведущий специалист группы развития

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Московский Кредитный Банк
Пермь
улица Крисанова 59

Московский кредитный банк (МКБ) — второй частный банк России. Мы работаем больше 30 лет, входим в список системно значимых банков и в топ-7 банков страны. Мы понимаем, как важно двигаться вперед, поэтому активно развиваем технологии и цифровые сервисы. При этом мы остаемся людьми и заботимся о наших клиентах: создаем выгодные продукты, открываем уютные отделения и помогаем найти эффективные решения финансовых вопросов. Если ты готов развиваться в банковской сфере, ценишь открытость и честность, полон идей и нацелен на результат, мы ждем твое резюме

Чем предстоит заниматься?

• Проводить оценку качества работы сотрудников контактного центра;
  • Анализировать полученные данные на основании прослушивания диалогов;
  • Проводить мероприятия, направленные на повышение качества работы действующих сотрудников;
  • Проводить обучение сотрудников департамента клиентского сервиса и заботы о клиентах;
  • Выступать в роли наставника для новых сотрудников.

Что мы предлагаем?

• Стабильная заработная плата;
  • Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 11−00 до 20−00 (сб, вс и праздничные дни-выходные);
  • Корпоративное развитие и обучение внутри компании, а также возможности карьерного роста;
  • Оплачиваемый отпуск, ДМС (включая стоматологию), страхование при выезде за рубеж;
  • Бесплатную круглосуточную поддержку юриста, психолога, врача телемедицины и финансового консультанта;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей;
  • Специальные акции от компаний-партнеров;
  • Программы признания особых достижений сотрудников;
  • Возможность посещения тренировок по волейболу и йоге;
  • Участие в благотворительных и социально значимых активностях.

Какие навыки потребуются?

• Грамотность письменной и устной речи, умение анализировать и перерабатывать большой объем информации;
  • Знание чек-листов и методики оценки диалогов, знание принципов прослушивания диалогов;
  • Уверенный пользователь ПК и MS office (Excel, Word, Power Point);
  • Развитые коммуникативные навыки и навыки делового общения;
  • Самостоятельность в работе, ответственность;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Навык проведения обучения приветствуется