Отделочник-универсал

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Проект Групп
Новолитовская улица 15А

Компания Проект Групп приглашает в свою команду отделочников-универсалов, умеющих работать в сфере отделки помещений (в частности — квартиры в новостройках по Санкт-Петербургу).

Мы более 10 лет занимаемся ремонтом и отделкой квартир, загородных домов и коммерческих помещений. В связи с активным ростом количества заказов и расширением бизнеса, мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов своего дела.

• Круглогодичное обеспечение объектами вне зависимости от сезона;
  • График работы 5/2 (сб, вс — выходные)
  • Условия оплаты обсуждаются — процент от сметы по акту выполненных работ, вся зарплата сдельная и ее размер зависит только от вас!)
  • Заработная плата выплачивается БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
  • Работаем по договору ГПХ или возможно оформление по ТК после прохождения испытательного срока.
  • Организацией рабочего процесса занимается прораб.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО, ТРЕБОВАНИЯ:

• Понимание и знания технологий внутренней отделки помещений;
  • Организованность в работе, ответственность, пунктуальность;
  • Умение читать чертежи и понимать развертки;
  • Знание строительных ГОСТов (желательно);
  • Опыт работы от 3 лет на таких должностях, как: прораб (внутренняя отделка), специалист, производитель работ, мастер-универсал по внутренней отделке.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

Наши отделочники выполняют множество разнообразных интересных задач: обшивка стен ГКЛ, сборка декоративных конструкций, укладка плитки, настил напольных покрытий любого вида, сборка перегородок, стяжка, заливка пола и многое другое. И эта работа должна выполняться максимально качественно! Мы — прямой работодатель, и мы дорожим своей репутацией и своими клиентами.

Все виды отделочных работ, если вы делаете только штукатурно-малярные или только плиточные работы, так же откликайтесь, работы много.