Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СтандартПроект
улица Станиславского 21с2

Привет! Мы команда единомышленников и профессионалов СтандартПроект, создаем уникальные, востребованные и современные IT решения в двух ключевых направлениях: фото\видео фиксации и распознавании лиц. У нас огромный опыт перевода процессов в цифровой мир. Мы участвуем в обеспечении бесперебойного функционирования государственных информационных систем, а наши проекты обеспечивают безопасность по всей территории России.

✔️ Резиденты Сколково
✔️ ИТ-компания, аккредитованная Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Какие задачи тебя ждут?

1. Ответственные и мегаважные:

• ведение делопроизводства (прием, регистрация и распределение поступающей корреспонденции, отправка исходящей почты, доставка документов контрагентам, формирование электронного архива: проверка документов, сканирование, сортировка и т.п.);
• взаимодействие с контрагентами и внутренними службами (бухгалтерия, отдел кадров и тп);
• приём и распределение входящих звонков;
• решение иных административных вопросов и исполнение поручений руководителя.

2. Душевные и очень приятные:

• прием наших посетителей (чай/кофе);
• обеспечение жизнедеятельности офиса, поддержание порядка, закупка необходимого инвентаря (печеньки, фрукты, канцелярия и все необходимое для нашего коллектива).

Мы приветствуем активных и творческих сотрудников, внедряем самые гениальные идеи!

Наши требования:

1. Hard skills:

• наличие высшего образования;
• владение компьютером и офисной оргтехникой на уровне уверенного пользователя;
• знание стандартов делопроизводства;
• умение быстро учиться, обрабатывать большой поток информации;
• знание правил делового этикета и общения;

2. Soft skills:

• исполнительность, системность, доброжелательность, способность находиться в режиме многозадачности.
! Если ты умеешь вырезать голову Джека из тыквы и нереально круто наряжаешь елку — у тебя дополнительное преимущество

• дружный коллектив единомышленников;
• официальное трудоустройство и своевременную выплату заработной платы;
• корпоративную программу питания в офисе — завтраки, обеды и ужины;
• полис ДМС;
• суперский офис в шаговой доступности от метро Таганская в Б. Ц. Фабрика Станиславского;
• график работы 5/2, время предоставляется на выбор с 08:00 до 17:00 или с 11:00 до 20:00;
• профессиональное развитие, возможность поработать с уникальными специалистами в очень востребованной сфере.