Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Григорьева Мария Александровна
Симферополь

Привет, будущий коллега!

Меня зовут Колган Александр — я предприниматель, у меня сеть комиссионных магазинов по Симферополю, также я сдаю квартиры в аренду.

На данный момент мы находимся на пути развития и масштабирования, поэтому я в поиске ассистента, который поможет снять с меня решение мелких задач, которые нельзя оптимизировать, чтобы я смог еще больше времени уделять бизнесу.

У меня ты получишь:

• Оплату обучения для повышение своей квалификации

• Мотивацию: фикс от 50.000 рублей

• Гибридный формат работы, ПН-ПТ быть на связи с 9:00 до 19:00

• Компенсация затрат на сотовую связь и затрат по рабочим вопросам

• Возможность карьерного роста до управляющего

• Решение бизнес задач: взаимодействие с командой, организация встреч, поиск площадок, присутствие на собраниях и их протоколирование, подготовка необходимой документации, ведение календаря, подача показаний ЖКХ офисных счетчиков

• Курирование основных сфер жизни: поиск и запись к врачу, организация досуга и праздников, покупка необходимого, увезти/привезти личные вещи

• Работа с разными площадками: размещение объявлений на авито и их курирование

Так как ассистент — это необходимый помощник каждого предпринимателя, для меня важен опыт работы на аналогичной должности, потому что сотрудник берет на себя все, даже самые незначительные задачи, чтобы освободить время предпринимателя (если у тебя есть юридическое образование, это будет твоим плюсом)

Еще для меня важно, чтобы ты владел компьютером на уровне пользователя, так как основные задачи будут выполняться именно через него и такие программы как Microsoft-office, Google документы, календарь и Notion

Благодарю тебя, за то, что ты дочитал мою вакансию до конца, оставляй скорее отклик, потому что набор ведется до 31.05! Мой HR обязательно свяжется с тобой

P.S: ты можешь выделиться среди других кандидатов, если ответишь на вопрос в сопроводительном письме :

«Как ты думаешь, в каком графике должен работать ассистент?»