Специалист технической поддержки в IT - компанию

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: AppEvent
Ростов-на-Дону
улица Текучёва 316

Удобный сменный график: офис + удаленка
Оформление с 1-го дня

AppEvent — модульная платформа автоматизации учёта и онлайн записи. Мы помогаем обрабатывать больше заказов, сокращать цикл сделки, повышать конверсию в продажу и средний чек в компаниях спортивной сферы, фотостудий/лофтов, онлайн образования и других.

AppEvent уже пользуются компании из 9 стран СНГ и Европы.

Если вы — амбициозны, готовы развиваться и любите создавать продукт на весь мир, то эта вакансия для вас!

В поддержку ежедневно поступают обращения от постоянных пользователей и потенциальных клиентов. Любишь помогать и общаться с людьми?! Тогда тебе к нам!

• Отвечать на вопросы клиентов в чате технической поддержки, иногда по телефону
  • Работать с клиентской базой в AMO CRM (обработка заявок, постановка задач, сбор обратной связи)
  • Оказывать техническую поддержку клиентам по продуктам компании (прием и обработка поступивших обращений)
  • Редактировать инструкции (Help) для пользователей
  • Делать мир лучше

Мы ждем, что вы:

• Владеете ПК на уровне опытного пользователя
  • Помогали людям онлайн
  • Имеете опыт в сопровождении и обслуживании IT продуктов (если нет, то имеете желание обучиться)
  • Способны усваивать большой объем информации
  • Обучаемы, внимательны, ответственны
  • Стремитесь к развитию

• Интересные задачи, простую и прозрачную систему организации работы
  • Систему обучения и адаптации новых сотрудников
  • Работу в молодом и дружном коллективе
  • Перспективы профессионального и карьерного роста
  • Достойную твоего профессионального уровня зарплату, размер обсудим на собеседовании;
  • О стандартном: соблюдаем ТК РФ, дресс кода нет, зато есть уютная кухня: печеньки, чай, кофе, кулер, холодильник, микроволновка.
  • График 5/2 на время испытательного срока, после испытательного срока график сменный: день/ночь/двое суток выходных

Узнал здесь себя? Тогда ждем твой отклик)