Продавец-консультант в салон оптики

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Оптика VIDIAL
Омск

Сеть оптик «Vidial» — это восемь салонов на центральных улицах города, в которых предлагают полный комплекс услуг: диагностика зрения высококлассными врачами-офтальмологами, подбор оправ и линз, изготовление очков на точнейшем французском оборудовании.

В торговых залах представлены самые актуальные коллекции известных мировых дизайнеров.

Мы всегда следим за модой и помогаем нашим клиентам идеально выглядеть!

Обязанности продавца-консультанта:

1. Помощь клиентам салона в подборе идеальных очков
  2. Оформление заказов на изготовление в наших мастерских тех самых идеальных очков

1. Желание работать в сфере моды, красоты и здоровья!
  2. Образование средне-специальное или высшее
  3. Грамотная речь
  4. Нацеленность на результат, умение работать в команде
  5. Уверенный пользователь ПК

Если Вы активны, с чувством стиля, следите за модными тенденциями, общительны и позитивны — Вы наш человек!

Даже если вы не имеете опыта работы в этой сфере — мы всему научим!

1. Официальное трудоустройство и полный социальный пакет
  2. Регулярная выплата заработной платы. Средняя З. П. наших стилистов 70 000 рублей. Наши лучшие консультанты получают выше 100 000 рублей — и потолка в заработной плате нет!
  3. Очень комфортные условия работы: есть место для отдыха, для приема пищи, чай + кофе
  4. Бесплатная диагностика зрения сотрудникам и членам их семей
  5. Возможность приобрести ассортимент салона со скидкой
  6. График работы c скользящим графиком, с 9:00 до 19:00, отсутствие переработок
  7. Возможность пройти полный комплекс корпоративного обучения бесплатно: изучение ассортимента, технологии продаж и ведения переговоров, кассовая дисциплина, работа с клиентами по стандартам компании
  8. При выдающихся показателях продаж, лучшие сотрудники награждаются поездками с целью обучения и отдыха в другие города и страны полностью за счет компании.
  9. Работа в команде позитивных, активных сотрудников
  10. Возможен карьерный рост вплоть до директора и управляющего сетью!

Ждем вас в салонах оптики «Vidial»!