Проект-менеджер в туризме

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Starostin.travel
Краснодар

Мы расширяемся и ищем в свою команду новых людей

Самое важное, чтобы это был социальный человек, который понимает, что он работает с людьми и для людей. Если вас злят люди, переписка, созвоны, прослушивание голосовых — это работа не для вас

С нашей стороны уважительное отношение и адекватное руководство. Возможность ездить один раз в полгода в наши туры без оплаты спустя отработанных 6 месяцев

СФЕРА
туры по России 2−5 дней

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ
Основная суть — взаимодействие со всеми подрядчиками, чтобы организовать тур. Аналогом можно считать профессию эвент-менеджера. В работе будет два основных блока: 1) подрядчики, 2) конструктор сайтов тильда

Подрядчики:

— Взаимодействие с отелями: заключение договоров, получение счетов, прорабатывание скидок, бронирование, мониторинг занятости номеров
— Взаимодействие с гидами и водителями
— Бронирование питания, в том числе составление новых заказов в новых точках, подбор еды для туристов с особенностями питания
— Бронирование иных активностей, включенных в программу тура
— Взаимодействие с фотографами
— Составление дорожных карт для гидов и сообщений для водителей
— Подготовка договоров по шаблонам
— Учет количества фирменных значков и стикерпаков, заказ по мере необходимости
— Приглядывание новых подрядчиков (факультативно, по мере поступления информации)
— Всю информацию по подрядчикам актуализировать в гугл таблице
— Обновлять таблицу с авиаперелетами два раза в неделю

Тильда:
— Добавлять новые даты, рейсы на страницу каждого тура, на страницу с расписанием и на главную страницу. Это происходит когда мы делаем анонс, либо когда мы единично добавляем отдельный тур
— Добавлять новые даты на сайт агрегатор туров, актуализировать программу с программой на нашем сайте
— Убирать прошедшие даты со страницы тура, страницы с расписанием и главной страницы. Это происходит каждую неделю после завершения туров. На агрегаторе это происходит автоматически

ЧТО МЫ ЖДЕМ

— Наличие организаторских навыков

— Соблюдение сроков и договоренностей с командой и подрядчиками

— Внимательное отношение к деталям

— Умение дипломатично доносить наши стандарты

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
— Итоговый уровень ЗП будет зависеть от опыта и результатов тестового
— График работы: 5/2 вторник-суббота с 10:00 до 19:00, выходные воскресенье и понедельник
— Возможность ездить один раз в полгода в наши туры без оплаты спустя отработанных 6 месяцев
— Удаленный формат