Менеджер по продажам ингредиентов (пищевые ароматизаторы) b2b

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Балтийская Группа
от 200000 до 300000 RUR
Краснодар

В связи с расширением Компании приглашаем Вас на вакансию — Менеджер по развитию продаж пищевых ингредиентов (пищевая промышленность).

Почему стоит выбрать именно нас:

• Компания с 30 летней историей и с душой!
  • Лидер рынка в своём сегменте.
  • Компания, которая не на словах заботиться о своих сотрудниках. С нами надёжно!
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата.
  • Расширенный пакет ДМС (лучшие частные клиники, госпитализация, офисный врач, стоматология).
  • Обучение для сотрудников за счёт компании (изучение языков, повышение компетенций, обучение и развитие руководителей, участие в выставках, конференциях).
  • Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Развитую корпоративную культуру (фееричные, яркие праздники для сотрудников и членов семей).

• «Развивать» действующих Клиентов (наличие рабочей клиентской базы),
  • Продвигать продукцию Компании на рынке (открывать новые проекты совместно с технологами)
  • Заниматься поиском новых клиентов,
  • Проводить переговоры, заключать договоры на поставки, контролировать выполнения условий договоров

Мы ждем от кандидата:

• Наличия высшего образования
  • Знания рынка ингредиентов
  • Наличия успешного опыта личных продаж (ингредиенты, сырье)
  • Опыта реализации крупных проектов в области продаж на рынке B2B
  • Умения вести переговоры с лицами принимающими решения ТОП-уровня
  • Активной жизненной позиции, умения эффективно управлять своим рабочим временем
  • Готовности к командировкам по стране

Для кандидатов с опытом работы в Компаниях, реализующих сырье и ингредиенты для пищевой промышленности — доход и иные условия работы обсуждаются индивидуально.

Если Вы ответственны, инициативны, целеустремлены, хотите работать в пищевой индустрии, мы предлагаем Вам возможность стать частью нашей команды и внести весомый вклад в развитие компании!