Старший специалист по электронному документообороту

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: SoftGamings
Белгород
Народный бульвар 79А

SoftGamings — динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы создаем продукты для международного рынка, занимая лидирующие позиции среди мировых платформ для онлайн-казино. Мы ценим каждого из более чем 550 сотрудников, признаем уникальность каждого и предлагаем поддержку на всех этапах. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

Мы активно развиваем наш продукт и расширяем команду. В данный момент мы находимся в поиске cтаршего специалиста по документообороту.
Вакансия предполагает работу в офисе в Белгороде.

Какие задачи предстоят:

• обеспечение единого порядка работы с документами и создание удобных поисковых систем;
  • контроль за правильностью окончательного оформления и хранения документов, размещения документов для оперативного хранения (в том числе в 1С), взаимодействие с другими отделами по вопросам недостающих документов;
  • систематизация реестров и контроль делопроизводства;
  • разработка методологии по документообороту, хранению, индексации и поиску документов;
  • подготовка документов на основе типовых форм;
  • подготовка комплектов документов для аудиторских и налоговых проверок;
  • участие в проектах по автоматизации рабочих процессов и оптимизации бизнес-процессов.

Что необходимо для работы на данной позиции:

• опыт работы по ведению и организации документооборота от 3х лет;
  • опыт работы внедрения, организации и поддержания базы документов, индексации, поиску;
  • опыт участия или руководства проектом по внедрению электронного документооборота;
  • умение работать с Excel, Google Drive, Word, Adobe, 1C, трекерами задач;
  • знание английского языка (уровень не ниже В1);
  • знание различных систем документооборота будет плюсом (1C, Directum, Docsvision и пр).

Будет плюсом:

• управленческий опыт;
  • опыт работы в различных системах документооборота: 1C, Directum, Docsvision и пр.

• работу в успешной аккредитованной IT — компании со всеми вытекающими бонусами и льготами, включая специальные условия по ипотеке;

• официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• фиксированную заработную плату с возможностью ежегодного повышения;

• гибкое начало рабочего дня, график 5\2, нормированная 40-часовая рабочая неделя;

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• занятия английским языком в офисе со скидкой;

• пятничные обеды за счет компании и классные корпоративные мероприятия;

• современный офис, где есть зона для занятий спортом и комфортная кухня с широким выбором разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем.

Чтобы стать частью нашей команды, Вам нужно будет пройти следующие этапы:

1. Пройти тестирование.

2. Пройти интервью с руководителем и HR.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!