Руководитель отдела закупок (продукты питания)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Восток - Запад
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

«ВОСТОК-ЗАПАД» — это крупнейший поставщик продуктов питания в сегменте HORECA и логистический оператор 3, 4 PL -УСЛУГ.

«ВОСТОК-ЗАПАД» сегодня:

Мы — это команда профессионалов, нацеленных на достижение результата;

Мы — клиентская база — более 10 000 КЛИЕНТОВ, в том числе BURGER KING, KFC, ДОДО ПИЦЦА, ШОКОЛАДНИЦА, GINZA PROJECT, ТАНУКИ, отели MARRIOTT и RADISSON;

Мы — 8 МУЛЬТИТЕМПЕРАТУРНЫХ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ и более 30 КРОСС-ДОКОВ по территории всей РФ;

Мы — уникальный автопарк, насчитывающий более 300 МУЛЬТИТЕМПЕРАТУРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ;

Мы- огромный АССОРТИМЕНТ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, насчитывающий более 3500 SKU, как импортного (40%), так и российского производства;

Мы — 7 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ РБК «Самые быстрорастущие компании России 2018». ВЫРУЧКА КОМПАНИИ ЗА 2018 ГОД СОСТАВИЛА 32 МЛРД, СЕЙЧАС УЖЕ БОЛЕЕ 80 МЛРД.

• Поиск и выбор новых поставщиков, переговоры с поставщиками, направленные на улучшение коммерческих условий. Заключение новых договоров с поставщиками, контроль их исполнения;
  • Осуществление контроля над складскими запасами (дефициты, избыточный уровень запасов, сроки годности) по всем ассортиментным группам/категориям;
  • Оптимизация поставок;
  • Осуществлять организацию взаимодействия отдела закупок с остальными отделами компании в рамках задач отдела закупок;
  • Обеспечивать надлежащий учет, ведение и хранение документации в своем отделе (базы данных, договора, доверенности и т.д.);
  • Умение работать с претензиями;
  • Управление командой.
  • Опыт работы в продажах или закупках продуктов питания на позиции ведущего специалиста или начальника отдела от 2-х лет;
  • Высшее образование;
  • Ответственность, проактивность, аналитический склад ума;
  • Excel — продвинутый пользователь.
  • Работа в стабильной компании — лидере рынка в своем сегменте;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока (включая стоматологию)
  • Белая заработная плата, уровень обсуждаем;
  • Дотация на питание;
  • График 5/2, сб. и воскр. -выходные;
  • Возможность профессионального развития внутри компании;