Продавец на выкладку товара (Пассаж)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Гипербола Гипермаркет
Екатеринбург
улица Вайнера 9

«Гипербола» — продуктовый гипермаркет, выполненный по европейским стандартам. В Гиперболе работают профессионалы, обеспечивающие компании стабильное развитие. С нами ты уверен в будущем!

Мы предоставляем лучшие условия работы для наших сотрудников:

Трудоустройство и социальный пакет:

• официальное, согласно Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • оплата больничных и отпусков, оплата переработок.

График работы:

• график работы 2/2, 3/2,4/2, дневные смены с 9:00 до 21:00 (22:00), возможен гибкий график.

Заработная плата:

• от 43678 руб. в месяц (до вычета НДФЛ.), выплачиваемая стабильно 2 раза в месяц;
  • премирование по итогам работы за год, доплата;
  • приводи работать друга и получай бонус 10000 рублей.

Бонусы:

• пособие на дошкольника — 2000 руб./месяц;
  • льготное питание (компенсируем 100 руб. в смену), собственная столовая для сотрудников, с разнообразным ассортиментом, единственный Гипермаркет в городе, в котором есть комната отдыха для сотрудников;
  • медицинская страховка, включая поддержку узких специалистов;
  • новогодние подарки детям сотрудников;
  • подарки сотрудникам к Дню рождения, профессиональным и гендерным праздникам;
  • ежемесячно билеты в кино Лучшим сотрудникам;
  • Лучшим и Вежливым сотрудникам ежемесячная премия от 1000 до 2000 рублей на покупки в нашем магазине;
  • доплата за стаж от 500 до 2500 рублей ежемесячно;
  • финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях.

Гипербола в центре города:

• иногородним предоставляется жилье;
  • место работы — ул. Вайнера, 9 ТРЦ «Пассаж».

Развитие/карьера:

• внутрикорпоративное обучение;
  • карьерный рост.

• рассмотрим кандидатов без опыта;
  • знание правил выкладки товаров будет твоим преимуществом;
  • понимание ассортимента продовольственных товаров различных групп;
  • готовность к общению с покупателями;
  • внимательность, ответственность, чистоплотность, доброжелательность;
  • нацеленность на результат;
  • желание профессионально развиваться.

• работа в торговом зале;
  • выкладка товаром на полках магазина;
  • консультирование покупателей;
  • проверка сроков годности.

Приходи без опыта — всему научим!

Преимуществом будет, если вы были сотрудником магазинов и предприятий быстрого питания — Перекресток, Лента, Окей, Ашан, Елисей, Верный, Магнит, Монетка, Кировский, Пятерочка, Вкусно и точка, Красное и Белое, Бристоль, Жизнь Март Вилка Ложка, КФС, и других.

Спасибо, за отклик на вакансию. Будьте уверены, мы получили Ваше резюме и обязательно его рассмотрим.

Срок рассмотрения резюме 1 рабочий день, в течение этого времени с Вами свяжется наш специалист и пригласит на интервью.

Вы можете сами с нами связаться по указанному выше номеру (можно позвонить, написать в WhatsApp или чат).

Мы уважаем Вас, ценим время и Ваши компетенции, мы формируем команду из профессионалов и верим, что это Вы!!!